Создатели фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) наконец-то огласили сюжет будущего фильма.

Итак, синопсис к картине гласит следующее:

Опасаясь, что действия богоподобного Супергероя останутся безнаказанными, герой Готэма решает бросить вызов самому почитаемому спасителю Метрополиса, пока весь мир пытается понять, какой герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен заняты междоусобной войной, на горизонте появляется новая угроза, подобно которой человечество не встречало раньше.

Возникает вопрос - кто же представляет новую угрозу? Возможно, Лекс Лютор или Думсдэй, о котором ранее сообщалось в прессе. Надеемся, что в скором времени продюсеры ленты раскроют и этот секрет.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Кадры из фильма

Главные роли в картине режиссера Зака Снайдера, как вы знаете, исполнили Генри Кавилл и Бен Аффлек

Также участие в съемках фильма приняли Джесси Айзенберг (Лекс Лютор), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсон Момоа (Аквамен), Эми Адамс, Джереми Айронс и другие звезды современного кинематографа.

Мировая премьера проекта "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" намечена на 23 марта 2016 года.

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: The Playlist, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Создатели фильма "Бэтмен против Супермена" огласили сюжет проекта

21:00, 9 июня 2015

Комменты 19

Аватар

я так понимаю самыми крутыми будут спецэффекты) более странных врагов не видела, вроде оба положительные один так вообще СУПЕР инопланетянин, зачем их было сталкивать

Аватар

ну если и воспринимать всю эту чушь серьезно, то как может Бетмен в принципе хоть что-то сделать против Супермена? Бетмен все-таки человек.. его суперспособности вполне себе человечны. А Супермен изначально превыше чего-либо.. ну разве что ушки себе Бетмен сделает из криптонита..

Аватар

Роскосмос

D

оооочень жду этот фильм))))) ну я так поняла что потом они вместе будут против этой угрозы)))) а то это тяжелый выбор, Кларк Кент или Брюс Уйен???? обожаю этих героев и вообще все что связано с супергероями "МАРВЕЛ"

Аватар

бред какой-то..

Подождите...