СМИ сообщают о том, что в Москве стартовали съемки 12-серийного биографического сериала о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Особое внимание в сериале, получившем название "Крымская сакура", будет уделено личной жизни главной героини, а само действие будет происходить в годы ее юности. Режиссером киноленты выступил Виталий Павлов.

Сам режиссер, правда, опроверг данную информацию и заявил, что такого проекта не планируется - Павлов работает над сериалом, но с Поклонской он никак не связан.

Опроверг - так опроверг, а подробностей становится все больше: главную героиню, якобы, сыграет актриса Юлия Снигирь, роль ее мужа исполнит Антон Макарский, а Роман Мадянов сыграет мошенника, осужденного на 25 лет колонии строгого режима.

Сразу после своего назначения 2 мая 2014 года Наталья Поклонская стала популярной героиней интернета: особый интерес продемонстрировали к ней жители Японии, по мнению которых внешность Поклонской соответствует канонам красоты аниме. Позже известный блогер Enjoykin создал видеоклип Nyash Myash, который набрал уже 18 миллионов просмотров.

Наталья Поклонская


Наталья Поклонская

Наталья Поклонская


Смотрите на YouTube

Источники: Lenta.ru, Газета.ру, Facebook

Подпишитесь на наш

Наталья Поклонская станет героиней сериала

17:30, 27 мая 2015

Комменты 20

Аватар

Все это вранье! Уже официально опровергли эту "новость"

M

Смотрела с ней документальный фильм. Если это все правда, то она герой просто.

Аватар

Красивая и умная Наталья.

Аватар

скорей всего это сериал, вдохновленный историей женщины-милиционера. как можно снять сериал о Поклонской? ведь она всего лишь потаскушка и марионетка с амбициями)))

Аватар

не понимаю ее феномен.че в ней????

Подождите...