Отличные новости! Третий сезон культового сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks) не только состоится, но и удвоится в объеме. Дэвид Линч снимет не 9, а целых 18 эпизодов.

Как сообщают иностранные СМИ, итальянский композитор Анджело Бадаламенти, написавший саундтрек к первым двум сезонам, также присоединится к проекту.

Съемки сериала начнутся в сентябре в штате Вашингтон, где были отсняты две предыдущие части. Новые серии выйдут в телеэфир в 2016 году,

- приводит издание Contact Music слова актрис Шерилин Фенн и Шерил Ли.

Напомним, в апреле Линч заявил, что не будет работать над продолжением сериала. Причиной своего решения он назвал несогласие с предложенным телеканалом Showtime количеством денежных средств на проект. После этого в сети появился ролик, в съемках которого приняли участие многие актеры популярного проекта. В своем видеообращении они призвали режиссера вернуться в проект. И вот, уже в мае стало известно, что Линч снова вернулся к съемкам сериала "Твин Пикс".

Дэвид Линч


Дэвид Линч

Дэвид Линч
Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Линч увеличил количество эпизодов третьего сезона "Твин Пикс" в два раза

12:30, 26 мая 2015

Комменты 8

M

Посмотрим посмотрим

Комментарий был удален

Аватар

ждуууууу

Аватар

быстрее давайте, ироды!!!!

Аватар

из пальца бедет высасывать.... я вообще считаю, что не нужно снимать разные там продолжения, был один гениальный сериал "Твин Пикс" и все ...не нужно пытать проехать на лаврах прошлого....не получиться больше хорошего такого фильма... Другой лучше сними.

Подождите...