Участие в съемках картины "50 оттенков серого", несомненно, пошло Дакоте Джонсон на пользу - ее рабочий график расписан на три года вперед. Например, в настоящее время  актриса работает над лентой "Легко ли быть одной?" (How to Be Single).

Вчера Джонсон в компании Ребел Уилсон была замечена в центре Нью-Йорка, где на данный момент разместилась съемочная площадка комедийной мелодрамы.

Фильм "Легко ли быть одной?" является экранизацией одноименного романа писательницы и сценаристки Лиз Туччилло и рассказывает о преуспевающей журналистке, которая никогда не задавалась вопросом отсутствия личной жизни, пока ее подругу не бросил муж.

Девушка решает узнать, как справляются с одиночеством женщины в разных странах мира, и отправляется в путешествие - Рим, Париж, Пекин...

Производство проекта планировалось начать еще в 2011 году. Режиссерское кресло должна была занять Дрю Бэрримор. Однако что-то тогда не заладилось, и проект лег на полку на целых четыре года.

Сейчас же постановкой картины, мировая премьера которой назначена на февраль следующего года, занимается Кристиан Диттер.

Дакота Джонсон и Ребел Уилсон на съемках фильма


Дакота Джонсон и Ребел Уилсон на съемках фильма "Легко ли быть одной?"

Дакота Джонсон и Ребел Уилсон на съемках фильма
Дакота Джонсон и Ребел Уилсон на съемках фильма
Дакота Джонсон на съемках фильма
Дакота Джонсон и Ребел Уилсон на съемках фильма
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон и Ребел Уилсон на съемках фильма "Легко ли быть одной?"

11:10, 20 мая 2015

Комменты 14

D

Дакота красотка, мне очень нравится... простая, милая и красивая...

L

Вот америкосы снимают всякую хрень и выбор актрис - это нечто….((( Одна бледная моль, другая ходячий гамбургер и как с такой внешностью вообще актрисами становятся???((

G

мдя. в таких шмотках смысла задаваться этим вопросом нет никакого. ибо ничего кроме одиночества им не светит.

Аватар

Мне стала нравиться Дакота , смотришь на нее и никакого раздражения )). Согласна, что актриса должна наоборот вызывать эмоции ( негатив- позитив), но в наше время таких много и иногда хочется просто расслаблено смотреть на человека

S

Дакота симпатичная вроде, но какая-то неинтересная. Это как, вроде вкусно, но не очень, красиво, но не так уж. У меня такое же ощущение от Кэтрин Хейгл, вроде норм, но лицо какое-то неприятное, что ни наденет, выглядит не стильно, несуразно, недоделанно что-ли и тут так же. Мое мнение.

Подождите...