Известия о новых ролях Натали Портман приходят буквально ежедневно: эта актриса уж точно не останется без работы надолго! Пока звезда находится в Каннах, куда приехала представлять свою режиссерскую работу "Повесть о любви и тьме", пресса сообщает, что Натали исполнит роль легендарной Жаклин Кеннеди Онасис.

Проект, в котором снимется Портман, носит название "Джеки" и расскажет о первых четырех днях после убийства президента Джона Ф. Кеннеди. Как понятно из названия, в центре сюжета именно Джеки Кеннеди - вдова убитого главы государства.

Продюсером выступает Даррен Аронофски, а режиссером фильма станет Пабло Ларрейн. По информации Variety, съемочный процесс стартует в конце 2015 года.

Напомним, на днях было объявлено о других новых ролях Натали: в выходные выяснилось, что она сыграет борца за права женщин Рут Бейдер Гинзбург - члена Верховного суда США, первую судью-еврейку и одну из самых влиятельных женщин мира, а вчера стало известно о хоррор-драме "Планетарий", где вместе с Портман занята Лили-Роуз Депп.

Натали Портман


Натали Портман

Джон Ф. Кеннеди и Джеки Кеннеди


Джон Ф. Кеннеди и Джеки Кеннеди

Джон Ф. Кеннеди и Джеки Кеннеди


Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман сыграет Жаклин Кеннеди

17:02, 14 мая 2015

Комменты 49

Аватар

Тогда уж лучше Рейчел Вайс!

Аватар

Можете минусовать меня, но в упор не понимаю зачем всем так 100% (да и где ее взять? если нет сестры близняшки или клона) внешняя похожесть актрисы на оригинал? Вы что забудете, что фильм про Жаклин, Диану, Грейс или Монро. Главное примерная схожесть, так скажем отличительные черты передать - этим займутся гримеры. Мне, например, было жутко смотреть Высоцкого именно из-за грима... Покажите любым людям которые знают, кто такие Жаклин, Диана, Грейс и Мерилин фотки Кети Холмс, Наоми Уоттс, Николь Кидман и Мишель Уильямс в гриме для фильмов в которых они играли вышеперечисленных женщин - их узнают безошибочно. Образ узнаваемый однозначно у всех четырех, не ошибешься. Главное не доходить до обсурда, как выше Люпиту предложили. Все-таки талат главное. А если таланта нет, то никакая похожесть не поможет раскрыть характер этих женщин.

O

Случай с жаклин кеннеди такой же как барбра стрейзанд) ничего красивого, а класса и шарма поболее чем у многих. У портман лицо трагизмом отдавать стало, пусть заминусуют меня ее фаны :) но улыбка на оскал похожа. .. раньше мне она нравилась.

Аватар

Ничего общего. У Портман классические черты. Такой тип лица как у Жаклин с широко расставленными глазами и широким носом ещё и поискать надо, она то женщина стильная была, но откровенно некрасивая.

Аватар

Портман хороша, но она не Жаклин. Ей до Джеки как до неба.

Подождите...