График Натали Портман расписан на годы вперед, однако отказываться от интересных проектов актриса и не думает. Так, сегодня стало известно, что она снимется в картине "Планетарий" (Planetarium) француженки Ребекки Злотовски.

Компанию знаменитости составит Лили-Роуз Депп, для которой работа над этим проектом станет своего рода дебютом - ранее восходящая звезда кинематографа всегда снималась в фильмах, где также был задействован ее отец - Джонни Депп. На этот же раз она будет трудиться без протекции звездного родителя.

Действие ленты развернется в 1930-х годах. Натали и Лили-Роуз сыграют сестер-медиумов, которые по случайному стечению обстоятельств знакомятся в Париже с неким продюсером. Эта встреча оказывается для девушек судьбоносной. Увы, более подробной информации в СМИ относительно хоррор-драмы пока что не найти.

Начать съемки "Планетария" Злотовски планирует в сентябре этого года. Что же касается даты релиза, то она намечена на май 2016.

Натали Портман


Натали Портман

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Лили-Роуз Депп снимутся в хоррор-драме "Планетарий"

22:16, 13 мая 2015

Комменты 25

Аватар

Все так предосудительно к ней относятся. Может в ней недюжий талант. Мы ж не знаем. Есть полно примеров звездных отпрысков-актеров, которые шикарно играют. Поживем увидим. Единственное, что печалит - это то, что такие дети не видят другой деятельности в мире, кроме как "актер-дизайнер-модель". В мире есть полно интересных и более полезных вещей, которыми они могли бы занятся, имея свои связи, деньги. Считаю, что во всем этом виноваты в первую очередь родители. Которые видимо не особо занимаются детьми. Ведь порой интерес и какие-то знания надо прививать.

Аватар

Или Портман будет топорно играть, чтобы не затенить Лили. Или, наоборот, она будет все тянуть, пока Лили будет хлопать глазами. Но рада буду ошибиться и обнаружить недюжий талант в очередном звездном ребенке.

T

Мне кажется они чем-то похожи друг на друга. Было бы интересно посмотреть игру дочери Деппа.

L

На детей ДжолиПиттов посмотреть охота, там Шайло и Захара очень красивые!

S

Обе такие непропорциональные, большая голова, маленькое тельце. У Лили некрасивый овал лица, на мой взгляд.

Подождите...