Похоже, что конец этого года, а также начало следующего будет довольно напряженным периодом для Натали Портман. Как сообщают различные зарубежные издания, 33-летняя актриса сыграет главную роль в новой ленте Мариэль Хеллер, получившей название On the Basis of Sex.

Портман представит 82-летнюю Рут Бейдер Гинзбург - члена Верховного суда США, первую судью-еврейку и одну из самых влиятельных женщин мира, которой пришлось столкнуться с немалыми трудностями в борьбе за права женщин.

Ожидается, что съемки фильма начнутся ближе к концу этого года.

Рут Бейдер Гинзбург


Рут Бейдер Гинзбург

Рут Бейдер Гинзбург

Кроме того, сегодня стало известно, что Портман ведет переговоры о съемках в новой картине Алекса Гарленда, известного по фантастической ленте "Из машины" (Ex machina).

Фильм получил название "Аннигиляция" (Annihilation) и станет экранизацией одноименной книги Джеффа Вандермеера, входящей в трилогию работ о постапокалиптическом мире.  

Что касается роли Натали, то она может исполнить биолога, члена небольшой экспедиции в опасную зону, отрезанную от цивилизации, а также угрожающую заражением и встречей с опасными созданиями.

Работа над фильмом начнется в начале следующего года, однако, как отмечает издание Variety, точная дата начала проекта может быть озвучена уже совсем скоро.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман

Источники: Deadline, Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман сыграет роль борца за права женщин

20:45, 9 мая 2015

Комменты 45

D

А почему никто не обсуждает её сына от Аронофски? Давайте про это посплетничаем? Плиз!

D

Натали-хорошая актриса,еще и безумно красивая. а шапокляки в основном на этом сайте обитают,кроме как гадости писать и придираться-ничего не умеют

S

Не перевариваю ее, с возрастом ее характер проявился на лице, стала на крыску похожа.

Аватар

Крутят тут с ней диоровскую рекламу, где она в роли сбежавшей невесты. Боже, какие у нее коротенькие ножки и ручки там на фоне непропорционально большой головы....

S

Я никак не могу понять, что с ней произошло. Она была такая красивая, неземная, нежная. А сейчас у ней такое странное, высохшее и безжизненное лицо. И дело не в возрасте, она же еще молода. Это что-то изнутри? Или она больна? Но выглядит не то чтобы плохо, но как-то "мертво".

Подождите...