Спешим поделиться свежими новостями из мира кино: появился новый кадр совместного проекта Анджелины Джоли и Брэда Питта - драмы "У моря" (By the Sea).

Действие ленты  развернется во Франции 1970-х годов. Героиня Джоли - бывшая танцовщица по имени Ванесса, а персонаж Питта - ее муж, американский писатель.

В один прекрасный момент супруги отправились в путешествие, во время которого отдалились друг от друга, но, задержавшись в прибрежном городке, они вдруг начали проявлять интерес к его ярким жителям - владельцу кафе, хозяину отеля...

Отметим, что Анджелина не только играет главную роль в проекте, но и выступает в качестве режиссера, сценариста и сопродюсера ленты.

Релиз картины должен состоятся 13 ноября, в связи с чем многие эксперты ожидают попадания драмы в список номинантов на премию "Оскар".

Кадры из драмы


Кадры из драмы "У моря"

Кадры из драмы
Кадры из драмы

Источники: DailyMail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"У моря": новый кадр и дата релиза драмы с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

12:05, 8 мая 2015

Комменты 20

D

красивая роскошная женщина! кстати ее фильм, где она была режиссером в краю меда и крови мне понравился, правда жестокий вышел - но мне кажется аудиторию это привлекает в том числе

Аватар

Первый кадр бомба!!!! Столько драматизма и страсти очень жду

Аватар

Еще не сняли уже на Оскар попадет. Прям Левиафан какой то. Энди видимо на этот раз Ален Делон со Шнайдер вдохновили "у бассейна".

P

Джоли как режисер ваааще никакая!!! Думаю нудятина редкостная.

Комментарий был удален

Подождите...