По данным зарубежных СМИ, Дженнифер Энистон может сыграть главную роль в новом фильме режиссера "Несносных боссов-2" Шона Андерса - комедии "Дрянные мамочки" (Mean Moms).

Представители актрисы ведут переговоры с продюсерами, однако окончательного согласия Энистон на участие в проекте пока не получено.

Лента станет спин-оффом популярной комедии "Дрянные девчонки", главные роли в которой исполнили Линдси Лохан, Рэйчел МакЭдамс, Аманда Сэйфрид и Тина Фей.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Дрянные девчонки"

По словам инсайдеров, сценарий "Дрянных мамочек" будет написан по мотивам книг Розалин Вайзман, которые также легли в основу "Дрянных девчонок".

Согласно сюжету, главная героиня "Дрянных мамочек" переезжает с семьей и детьми в престижный район, где ей приходится участвовать в жестком соревновании среди родителей, пытающихся упрочить свое положение в обществе.

Съемки спин-оффа могут начаться уже этим летом.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: Refinery 29, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон может сыграть в спин-оффе "Дрянных девчонок"

23:30, 7 мая 2015

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

мамочка рейчел макадамс в дрянных девчонках была очень крута)

A

красивые тут фотки Дженифер

Аватар

Она прекрасная комедийная актриса. И наверное, именно поэтому я не могу вспомнить ни одного промаха из последних ее ролей. Прекрасная женщина, светлый человек. По крайней мере внешне складывается такое впечатление.

Аватар

типа Энистон будет повзрослевшая рыжая Кэди? ей бы больше пошло быть выросшей Реджиной.... иНтересно что почти все девчонки из МинГерлз стали успешыми актрисами - Сейфрид, хоть играла дуру....МакАдамс, хоть играла злую....потом та девушка-неформалка Лиззи Каплан, она засветилась в Холостячках и вообще хорошо выглядит.... А Линдси все просрала(

Подождите...