После трехлетнего перерыва
Блейк Лайвли, кажется, готова наверстать упущенное. Так, сегодня стало известно, что
актриса присоединилась к новому проекту
Вуди Аллена.
Ранее контракт на участие в съемках фильма уже подписали Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг и Брюс Уиллис. Однако на данный момент это единственное, что известно о будущей работе мастера авторского кино.
Название, сюжет, дата релиза - четырехкратный обладатель премии "Оскар" не намерен делиться подробностями. По крайней мере, сейчас.
Однако то, что продюсерами картины выступят Летти Аронсон, Стивен Тененбаум и Эдвард Уолсон, говорит о том, что ценители хорошего кино не будут разочарованы. Да и разве Аллен взялся бы за неинтересный и неперспективный проект?
Блейк Лайвли
Вуди Аллен
Что касается Лайвли, то совсем скоро российские зрители смогут оценить игру актрисы в фильме "Век Адалин". Также звезда кинематографа будет задействована в новой ленте Марка Форстера под рабочим названием All I See Is You.
Что же до Аллена, то он готовится представить в рамках Каннского кинофестиваля детектив "Иррациональный человек" (Irrational Man) с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом в главных ролях.
Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Блейк Лайвли, пена дней, кино, Вуди Аллен
Блейк Лайвли присоединилась к новому проекту Вуди Аллена
11:20, 7 мая 2015

Комменты 18
знаю,что тут очень многие гонят на Блейк, как на актрису,но мне кажется у нее есть потенциал) и если пойдут успешные фильмы с талантливыми режиссерами,то я думаю она по-настоящему раскроется как актриса. Да и в Сплетнице она играла неплохо,деревянной назвать ее не могу.
Долго вспоминала, где же она снималась. Вспомнила Город воров и ее отвратительную игру в нем. Она даже истерику натурально изобразить не смогла. Хорошо хоть ее там было не слишком много. Бездарь в квадрате.
на блондинку-дурочку вполне сойдет
Интересно будет посмотреть
У нее самые очаровательные носогубки на свете! Как такое вообще возможно?