Не успели еще улечься страсти по поводу первой части ленты "50 оттенков серого", как начинают появляться подробности о продолжении - фильме "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker). И это при том, что его премьера состоится лишь в феврале 2017 года!

Во время пресс-конференции глава студии Universal Донна Лэнгли подтвердила, что новый фильм оправдывает свое название и будет действительно "темнее" первого. Что, как она отметила, не станет сюрпризом для тех, кто читал книги Э.Л.Джеймс. По словам Лэнгли, "это будет больше похоже на триллер".

Напомним, что у проекта пока нет режиссера (Сэм Тейлор-Джонсон от работы над сиквелом отказалась), а написанием сценария, как стало известно совсем недавно, займется Нил Леонард - муж Э.Л.Джеймс. 

В новой ленте вновь появятся Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Последнего, кстати, те, кто уже ждет премьеры "На пятьдесят оттенков темнее", могут увидеть в первом тизере - о нем на днях сообщала в блогах пользователь linalin.


Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Больше похоже на триллер": создатели сиквела "50 оттенков серого" о проекте

21:30, 30 апреля 2015

Комменты 18

Аватар

я не читала книги и только пару дней назад посмотрела фильм. и мне он очень даже понравился))) абсолютно не понимаю настолько негативной реакции. да, дакота неинтересна, да, история дебильна и местами абсурдна. но фильм снят хорошо! сразу видно, что женщиной. все красиво и невульгарно. меня поразила откровенность сцен, если честно... на один раз посмотреть очень даже. понятно, что с настоящим бдсм это никак не связано. но положа руку на сердце: вам всем действительно хотелось бы это видеть? ))) мне нет. плюс лично я считаю, что вот такой секс, какой показан в фильме, самый классный, т е без метаний в экстрим (не скучный, но и не брутальный). а да, еще мне наконец-то понравился джейми. намного больше , чем в Крахе. имхо он отлично вписался в роль (но опять же, я не читала оригинал...)

Аватар

Но саундтрек мне понравился

Аватар

Ваниль а не БДСМ, хватит пудрить людям мозг!!

Аватар

у Э.Л. Джеймс есть муж, смешно

Комментарий был удален

Подождите...