Сегодня в интернете были опубликованые первые промо-кадры боевика Скотта Купера "Черная месса" (Black Mass) с Джонни Деппом и Джоэлом Эдгертоном.

На снимках Депп практически неузнаваем - гримеры преобразили актера в знаменитого бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балджера.

Сценарий криминальной драмы основан на книге "Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией", написанной репортерами Boston Globe Диком Лером и Джерардом О'Ниллом.

Главный герой фильма  - Джеймс "Уайти" Балджер - с 1970-х годов руководил ирландским криминальным синдикатом и 16 лет находился в бегах. В ноябре 2013 года Балджер получил два пожизненных тюремных срока плюс еще пять лет за участие в одиннадцати убийствах и других преступлениях, включая наркотрафик, рэкет и мошенничество.

По словам режиссера боевика Скотта Купера, Деппу удалось полностью вжиться в образ преступника:

Поначалу многие не были уверены в том, что Джонни будет идеальным кандидатом, но после того, как с ним поработали гримеры, все сомнения исчезли.

Люди на съемочной площадке были знакомы с Уайти. От загримированного Деппа у них пошли мурашки по коже, некоторые не могли даже смотреть на него.В российских кинотеатрах "Черная месса" появится в сентябре 2015 года.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джоэл Эдгертон и Джонни Депп


Джоэл Эдгертон и Джонни Депп

Источники: Entertainment Weekly, Warner Bros, People

Подпишитесь на наш

"Черная месса": первые кадры с Джонни Деппом

23:30, 22 апреля 2015

Комменты 21

I

По-моему не очень похож , прототип выглядит намного мягче - не так зловеще ... любят в Голливуде все утрировать

Аватар

Хорошо его загримировали!!! Прям даже хочется глянуть в движении.

Аватар

Джоел Эдгертон - просто огонь. Я его в Исходе вообще не узнала, потом по глазам только приглядевшись. Безумно крутой актер.

Аватар

а ничего - идут ему светлые глазки но они практически всем идут

Аватар

Да это же просто вылитый брат Нуми Рапас из нашумевшего Номер 44. Странный грим с этими линзами, посмотрим, что получится.

Подождите...