Неделю назад стало известно, что к актерскому составу нового проекта Энга Ли присоединится Кристен Стюарт, сегодня же этот список пополнился еще двумя именами - к съемкам военной драмы "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" (Billy Lynn's Long Halftime Walk) подключились Вин Дизель и Крис Такер.

Кого именно Вин и Крис исполнят в проекте - вопрос. Но главная интрига, конечно, не в этом: все мы прекрасно знаем, что Дизель безупречно смотрится в экшенах, поэтому уже то, что он будет сниматься в драме (а такое было всего несколько раз и очень давно) - заставляет ожидать выхода ленты в прокат в два раза больше.

Что до Такера, то он и вовсе в последний раз появлялся на широких экранах в 2012 году в фильме "Мой парень - псих", да и в общей сложности в портфолио актера чуть больше десятка картин.

Однако сомневаться в выборе Ли не приходится, все-таки в копилке кинонаград этого режиссера три статуэтки "Оскар", а это много о чем говорит!

Вин Дизель


Вин Дизель

Крис Такер


Крис Такер

Напомним, что в основе будущего фильма лежит произведение Бена Фаунтина, адаптацией которого для полного метра займется сценарист Саймон Бофой.

Роман писателя посвящен 19-летнему солдату и его взводу, который сумел выжить в сложном бою во время войны в Ираке. Солдаты оказываются заснятыми на портативные новостные камеры и возводятся в культ национальных героев.

Их привозят домой, где они отправляются в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. После праздника молодым людям суждено снова отправиться на войну.

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вин Дизель и Крис Такер присоединятся к Кристен Стюарт в фильме Энга Ли

20:40, 9 апреля 2015

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...