Седьмая часть кинофраншизы "Форсаж" только-только вышла в широкий прокат, а в сети уже появилась информация относительно восьмого фильма: если верить западным инсайдерам, в будущей ленте вновь появится Ева Мендес.

Впервые актриса была задействована в проекте в далеком 2003 году - тогда на широкие экраны вышел "Двойной форсаж", где Мендес исполнила роль агента Моники Фуэнтес, работающей под прикрытием.

В 2011 году знаменитость снялась в ленте "Форсаж 5", правда, на этот раз всего лишь в небольшом эпизоде: в самом конце фильма она сообщила Хоббсу в исполнении Дуэйна Джонсона, что Летти, она же Мишель Родригес, погибшая в четвертой части саги, на самом деле жива.

Если же говорить о картине "Форсаж 8", то помимо возвращения Мендес также известно еще и то, что одна из ведущих ролей достанется Курту Расселлу, который присоединился к актерскому составу проекта в последней на сегодня части. А действие фильма развернется в Нью-Йорке.

Кадры из фильма 2003 года


Кадры из фильма 2003 года "Двойной форсаж"

Кадры из фильма 2003 года

Источники: Screen Crush, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Ева Мендес снимется в восьмой части фильма "Форсаж"?

13:09, 7 апреля 2015

Комменты 16

Аватар

И всё-таки Ева чудо, как хороша!

Аватар

По 7 части понятно, что скорее всего будет 8. Пересматриваю сейчас все части и вот дошла до 3 и.....вы предствляете, в 3 хан умирает и с этого начинается 7 часть. Ничего он не воскресает в 5 и 6, эти две части были до 3 по сюжету. Заканчивается 3 тем, что Торетто приезжает в Японию, после того как узнает о смерти Хана....короче посмотрите 7 и 3 еще разок, многое встанет на свои места. Может я ошибаюсь, но жду кто посмотрит и у него будет такое же мнение.

Аватар

Фильмы, типа Пиратов и Форсажа буду смотреть, даже если будут снимать по 100 частей. Нравятся - сил нет))

Аватар

Я седьмой-то еле досмотрела.Сценарий явно писался за еду,а диалоги-даже не человеком.Наверно произвольно компьютерной программой.)) Ничего от первых форсажей не осталось.((

M

Без Пола это не форсаж. и если вторая часть очень даже ничего и без Торетто, то без Брайна никуда!

Подождите...