Минувшим днем продюсеры популярного драматического сериала "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey) встретились с представителями прессы, чтобы ответить на интересующие их вопросы. И, надо сказать, в ходе беседы выяснилось множество интересных подробностей относительного будущего проекта. Но обо все по порядку.

Как мы уже знаем, британская телевизионная лента, увы, завершится после шестого сезона.

Мы приняли это решение в момент, когда сериал находится на пике популярности по всему миру, но если идти на поводу у этого факта, то есть опасность продлевать его бесконечно,

-  сообщил исполнительный продюсер проекта Гарет Ним. При этом он не исключил возможности создания полнометражного фильма с героями картины:

Мы считаем, что это был бы интересный проект, который, безусловно, порадовал бы многих поклонников "Аббатства Даунтон". Но я не могу сейчас подтвердить, что это обязательно произойдет. Весь процесс может занять довольно много времени, стоит все хорошенько продумать. Поживем - увидим.

Что же касается спин-оффа сериала, то студия Carnival Films, занимающаяся производством проекта, в нем не заинтересована.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: Contact Music, Кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Подпишитесь на наш

"Аббатство Даунтон" может стать полнометражной лентой

18:45, 27 марта 2015

Комменты 9

Аватар

Перестала смотреть после того, как убрали Мэттью :( Мне так нравилась их пара.

Аватар

Мэттью, я скучаю!!! "Я вижу только прекрасного мужчину, миледи. А они не автобусы-другой такой через 10 минут не подойдет."

Аватар

Наконец-то! наконец-то подсадила на него маму!!! Прямо с руганью заставила ее бросить всякие ужастики по телеку и засесть за Аббатство))) Втянулись с папой, и ржут, и переживают - мама фанатеет от бабулек - Изабель и вдовствующей графини, папе нравятся интриги среди прислуги))) Ура, хоть на время подзабудут про Дорожный патруль и Новости на первом...

Аватар

Мне будет не хватать этого сериала, я всегда ждала с нетерпением рождественские серии.....

Аватар

Я была бы за, только о чем бы они сняли фильм интересно?

Подождите...