Только вчера в СМИ появилась новость о том, что спустя шесть лет после своего дебюта в кинематографе дизайнер Том Форд готов приступить к работе над новым проектом - триллером "Ночные животные" (Nocturnal Animals), как уже сегодня ряд западных источников разузнал, кто же из актеров претендует на главные роли.

Итак, если верить прессе, то проект крайне заинтересовал Джейка Гилленхола и Эми Адамс, которые, едва сценарий фильма оказался в работе, заявили своим агентам, что хотят заполучить главные роли в триллере.

Однако пока что никаких официальных предложений актеры не получали, поэтому информацию об их участии в съемках картины можно считать лишь слухом. Новостями об их возможной причастности к проекту поделилась блогер miawallace.

Джейк Гилленхол


Джейк Гилленхол

Эми Адамс


Эми Адамс

Оуэн Уилсон с сыном Робертом Фордом


Том Форд

Напомним, что в основу "Ночных животных" легло произведение 1993 года "Тони и Сьюзен" писателя Остина Райта, рассказывающее о женщине по имени Сьюзен, которая получает от бывшего мужа его пока еще не вышедший роман.

Женщина никогда не верила в талант супруга, ставшего в итоге страховым агентом, но однажды она принимается за чтение рукописи, которая захватывает ее и заставляет переосмыслить всю жизнь.

Продюсировать вторую режиссерскую работу Форда будут Джордж Клуни и Грант Хеслов, владельцы кинокомпании Smokehouse Pictures.

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол и Эми Адамс могут сыграть главные роли в фильме Тома Форда

16:50, 26 марта 2015

Комменты 5

Комментарий был удален

Аватар

Редакция, да вы просто бешеные гонсалесы по скорости! На часов пять опоздали с новостью, в блогах она уже давно висит, хоть бы на автора сослались.

Подождите...