В ближайшее время может состояться режиссерский дебют Брэдли Купера, причем снимать он будет ленту, главная роль в которой досталась Бейонсе. Пресса сообщает, что Купер, возможно, заменит Клинта Иствуда в режиссерском кресле на съемках римейка фильма "Звезда родилась" (A Star is Born).

О съемках говорили давно: еще в 2011 году Бейонсе подтвердила, что снимется в этом проекте. Ранее главную роль в нескольких одноименных картинах играли Джуди Гарленд, Барбра Стрейзанд и Дженет Гейнор.

Казалось бы, и участие Иствуда уже подтвердилось, однако, согласно новым сообщениям, снимать ленту доверили Куперу (кстати, по слухам, ранее его рассматривали на главную мужскую роль в том же проекте).

Что касается того, кто снимется в фильме вместе с Бейонсе, то ранее назывались имена таких звезд как Рассел Кроу и Леонардо ДиКаприо.

Сообщается, что Клинт Иствуд собирался взять за основу фильм 1976 года, где играла Стрейзанд. Но у Брэдли другая идея: он хочет основываться на первой ленте "Звезда родилась", которая вышла на экраны в 1937 году и получила восемь номинаций на "Оскар".

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Бейонсе


Бейонсе

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер может стать режиссером фильма с Бейонсе в главной роли

18:02, 25 марта 2015

Комменты 10

T

Простите Клинт! iPad мой явно знакомс господином Клинтоном, раз меняет нашего фамилию :-)))

P

куда катится мир, сейчас только ленивый в холливуде режиссером не становится

Аватар

Какой красавчик - какой взгляд и какая улыбка - просто бальзам на душу :))

J

Уже просто смешно. Ну кто же еще мог сыграть в проекте с названием "Звезда родилась" кроме Бьенсе.

Аватар

Удачи конечно Брэдли, но это довольно сложный проект для дебюта, и я его не воспринимаю как режиссера, но поживем-увидим. Имхо

Подождите...