SPLETNIK.RU спешит поделиться со своими читателями новостями из мира кино: сегодня стало известно, что Дженнифер Лоуренс, исполнившая в киносаге "Люди Икс" роль Мистик, собирается покинуть проект.

Это мой последний фильм на самом деле,

- заявила актриса, отвечая на вопрос корреспондента MTV, спросившего знаменитость о ее будущем участии в популярной франшизе.

Таким образом, в последний раз зрители увидят Лоуренс в образе сексуальной мутантки с синей кожей в картине "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse), премьера которой намечена на май 2016 года.

Однако не стоит расстраиваться раньше времени, ведь ранее и другие актеры "кидались" подобными угрозами. Так, Роберт Дауни младший заверял общественность, что намерен завершить свое сотрудничество с Marvel, а Крис Эванс собирался избавиться от костюма Капитана Америки.

Дженнифер Лоуренс в образе мутанта Мистик. Кадры из фильма


Дженнифер Лоуренс в образе мутанта Мистик. Кадры из фильма "Люди Икс"

Дженнифер Лоуренс в образе мутанта Мистик. Кадры из фильма

К слову, в текущем месяце также стало известно, что "Людей Икс" покинет и бывший возлюбленный Джен - Николас Холт, сыгравший в фильме роль Зверя. Оказалось, что в скором времени у звезды широких экранов заканчивается контракт с компаниями 20th Century Fox и Marvel, правда, он не отказался бы его продлить.

Источники: The Playlist, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс намерена покинуть кинофраншизу "Люди Икс"

18:50, 24 марта 2015

Комменты 20

Аватар

После Апркалипсиса больше и не будут снимать, последний ж фильм

Аватар

И правильно сделает если покинет, не самая удачная роль и жутко тупой фильм с поршивым актерским составом

Аватар

ну у нее есть другие предложения, а вот кого я хочу увидеть побольше в людях икс - это Ртуть, понравился актер, Эван Питерс вроде?

Аватар

Да ладно. Вопрос цены просто.

Аватар

как актриса мне Лоуренс очень нравится, но не в роли Мистик. ей тут как-то огня, обаяния и женственности не хватает

Подождите...