Как мы знаем, в США сейчас в разгаре съемки очередной ленты о жизни основателя Apple, которая так и называется - "Стив Джобс" (Steve Jobs). Мы уже рассмотрели первые кадры со съемочной площадки, ну а теперь в сети можно увидеть фото Майкла Фассбендера в образе его героя, которое на съемках сделал один из пользователей Instagram.

На снимке - рекламный постер, изображающий актера в роли Джобса в рекламной кампании проекта NeXT. Эта компания была создана в 1985 году, и Стив возглавил ее, когда временно покинул Apple из-за конфликта с руководством.

Фото из Instargram

Напомним, что фильм снимает Дэнни Бойл, хотя изначально проектом собирался заниматься Дэвид Финчер. На главную роль рассматривались сразу несколько из самых звездных актеров Голливуда - в том числе Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бейл.

Сценарий новой картины основан на книге, написанной Уолтером Айзексоном (это единственная биография, которую Джобс одобрил при жизни).

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер
Стив Джобс


Стив Джобс

Майкл Фассбендер и Сет Роген на съемках фильма


Майкл Фассбендер и Сет Роген на съемках фильма "Стив Джобс"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress, Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилось фото Майкла Фассбендера в образе Стива Джобса

21:12, 19 марта 2015

Комменты 13

Аватар

Как хорош! Один из любимых моих актеров! И всеравно кого играет...)))

Аватар

НЕ ровно дышу я к Фассбендеру всетаки)))))))))))))) И конечно буду смотреть фильм... Но именно в этой роли, я его конечно не представляю.

Аватар

ну, надеюсь, Бойл знает, что делает. и Фасси тоже

Аватар

Если честно, то это больше Фассбендер в роли....Фассбендера.

B

Эштон Катчер, конечно, внешне очень похож на Джобса, только вот играть не умеет:) имхо, конечно. А Фассбендер очень талантливый. Я думаю, что Бойл и Соркин знают, что делают.

Подождите...