Создатели полнометражной версии известной сказки "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast) не устают радовать нас новыми подробностями!

Так, стало известно, что к актерскому составу фильма присоединились две оскароносные знаменитости: Эмма Томпсон, которая озвучит персонажа по имени Миссис Поттс, и Кевин Клайн, которому отдали роль отца Белль.

Напомним, главная женская роль в картине досталась Эмме Уотсон, роль Чудовища - звезде сериала "Аббатство Даунтон" Дэну Стивенсу, а антигероя ленты, охотника Гастона, - Люку Эвансу. Также известно, что в проекте примет участие Джош Гад, который сыграет сообщника последнего.

Но это не все новости! Представители компании Disney озвучили дату релиза "Красавицы и чудовища": зрители смогут увидеть известную и любимую с детства сказку только 17 марта 2017 года.

Также известно, что съемки начнутся летом следующего года. Режиссерами картины выступят Билл Кондон, Дэвид Хоберман и Тодд Либерман, а кресло сценариста займет Стивен Чбоски.

Ожидается, что лента, как и последний фильм киностудии "Золушка" (Cinderella), будет смесью игрового кино и компьютерной анимации.

Эмма Томпсон


Эмма Томпсон

Эмма Томпсон
Кевин Клайн


Кевин Клайн

Кевин Клайн
Джош Гад


Джош Гад

Джош Гад

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Красавица и чудовище": дата релиза и новые члены актерского состава

15:25, 17 марта 2015

Комменты 6

C

В Голливуде кризис идей. Но ведь есть ещё целая куча произведений, которые никогда не экранизировались - лучше б ими занялись (для зрителя лучше, конечно), а не в который раз переснимать сказки. Вот на вскидку, вспомнился "Герой нашего времени" - представьте, как можно было бы его осовременить и снять кину, вполне в духе времени.

Аватар

Момент, когда немного завидуешь Уотсон)) С такими-то "чудовищами и Гастонами" *о*

Аватар

это все гиблый номер! какие бы актеры прекрасные ни были, но смотреть одно и то же, только в разных исполнениях...надоело уже! вот Золушка...смотрела на нее, думала, но таки не пошла - в трейлер один в один с диснеевским мультиком!

Аватар

Томпсон красотка! Как же люблю её. Напоминает мою маму, даже внешне)))))

Аватар

Ждать и ждать,,,но актерский состав конечно хороший.

Подождите...