Представитель актера опроверг заявления прессы о том, что Джейми Дорнан отказался сниматься в продолжении "50 оттенков серого".

Как сообщает издание Contactmusic, он назвал заявления прессы слухами и догадками, поскольку студия Universal Pictures вообще пока официально не подтвердила выход продолжения фильма.

Напомним, буквально вчера в СМИ появилась информация о том, что Джейми Дорнан не планирует играть Кристиана Грея, так как недоволен отзывами критиков, а с экранной партнершей Дакотой Джонсон не чувствует никакой "химии".

Также ходят упорные слухи о том, что жена актера Амелия Уорнер не в восторге от обилия откровенных сцен, в которых снялся ее супруг. Правда, по словам одного из анонимных источников, Амелия даже не видела фильм, но ей не нравится то, что после его премьеры "женщины всего мира запали на Джейми".

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Джейми Дорнан
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан не отказывался сниматься в продолжении "50 оттенков серого"

22:00, 25 февраля 2015

Комменты 43

A

Девушки, дорогие, какое бдсм, какие любовные сцены? Книга не оправдывает ажиотажа вокруг себя, а фильм, который хотелось увидеть лишь чтобы сравнить образ в голове с игрой актеров - тотально унылое г. Закидайте тапками, но кроме гг (жаль её отчима, Бандероса) и одной сцены, с кроватью - ничего путного за два часа. Эрика Джеймс - бездарность, которой климакс припек написать фанфик по Сумеркам с уклоном в пэшн. Провал тотальный, имхо.

Аватар

по-моему, можно заметь обоих гланых героев - фильм от этого особо не пострадает. да и вобще, продолжение можно не снимать - все выживут)

Аватар

Я одна еще посмотрела этот фильм?

Аватар

Они уже порядком поднадоели со своими отказами и опровержениями...

Аватар

Да ладно, хорошенький мальчик и у него отменное чувство юмора))) Самоироничный, кстати. Видела его в одном шоу, где он высмеивал свою походку, посмеялась вдоволь.

Подождите...