Арнольд Шварценеггер подтвердил, что будет сниматься в шестом и седьмом фильмах про Терминатора.

Как сообщает NME, работа над картинами начнется после выхода пятого фильма франшизы "Терминатор: Генезис", намеченного на 2 июля этого года. В интервью фан-сайту, посвященному Шварцнеггеру, сам актер ответил на вопрос по поводу того, будет ли он сниматься в шестом "Терминаторе":

Да, конечно. Начнем снимать уже в следующем году.

Положительно актер ответил и на вопрос о съемках в седьмой части франшизы.

По сюжету, в пятой части культовой киносаги, действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.

На грани победы Коннор посылает в прошлое своего доверенного лейтенанта - Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать и спас самого Джона. Однако то, что солдат находит на другой стороне, никак не вписывалось в его планы - Сара Коннор осиротела в девять лет и была воспитана Терминатором, который запрограммирован защищать девушку...

Помимо Шварценеггера в создании фильма были задействованы Эмилия Кларк - она сыграла молодую Сару Коннор, Джейсон Кларк - Джон Коннор, а также Джай Кортни, которому выпала возможность сыграть Кайла Риза.

Напомним, что пятый "Терминатор" - это первая часть новой трилогии.

Кадры из фильма
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: NME, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварцнеггер снимется в шестой и седьмой частях "Терминатора"

22:30, 25 февраля 2015

Комменты 21

Аватар

Все комментарии одинаковые..А я лично рада,что будут ещё части.Так-как ещё не понятно,что будет с Джоном.Но если бы следующие части были-бы без Арнольда-я бы даже не смотрела.Вам что,завидно,что он в таком возрасте всё ещё снимается?-_-

Аватар

Под старость лет пора менять либо амплуа, либо завязывать уже с кинематографом. И Шварцнегеру, и Сталлоне и всем этим супергероям. А то уже как-то нелепо им в этом образе.

Аватар

В шестой и седьмой части?? Эээээ, я даже не в курсе, что были третья, четвертая и пятая...Явно пора остановиться...

C

По ходу начал сниматься за долги. Синдром Николаса Кейджа)))

Аватар

Шварц уже без грима может Терминатора изображать.

Подождите...