Уже через неделю состоится главное событие в мире кино - церемония вручения премии "Оскар-2015". Подготовка к этому масштабному мероприятию уже идет полным ходом.

Так, сегодня стали известны имена некоторых звезд, которые вручают заветные статуэтки победителям. Среди них - Дженнифер Энистон, Керри Вашингтон, Джон Траволта, Дэвид Ойелоуо, Сиенна Миллер и Крис Прэтт.

Многие удивились, увидев в этом списке Траволту. Напомним, на прошлогодней церемонии актер не смог выговорить имя певицы Идины Мензел, назвав ее "Адель Дазим". Правда, как сообщают источники, этот казус он обыграет в этом году.

Также ожидается, что на сцену Dolby Theatre поднимутся лауреаты прошлой премии - Кейт Бланшетт, Джаред Лето, Мэттью МакКонахи и Люпита Ньонго. Помимо них радостные новости могут объявить Скарлетт Йоханссон, Марион Котийяр, Бенедикт Камбербэтч, Мерил Стрип, Опра Уинфри и Риз Уизерспун.

Что ж, список звездных гостей получился весьма внушительным!

Мэттью МакКонахи


Мэттью МакКонахи

Джаред Лето


Джаред Лето

Нельзя не сказать пару слов и о шоу, которое в этом году организовывает Нил Патрик Харрис. К "хозяину" премии присоединятся Анна Кендрик, Джон Ледженд, Коммон, Адам Ливайн и Джек Блэк. Отдельное выступление запланировано и для Дженнифер Хадсон.

Многие уже знают, что Нил Патрик Харрис уже имеет значительный опыт в организации шоу на различных премиях. Надеемся, что для "Оскара" он задумал нечто особенное!

Напомним, торжественная церемония состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Джон Траволта


Джон Траволта

Керри Вашингтон


Керри Вашингтон

Крис Прэтт


Крис Прэтт

Нил Патрик Харрис


Нил Патрик Харрис

Источники: IndieWire, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оскар-2015: Дженнифер Энистон и Джон Траволта вручат награды победителям

13:45, 15 февраля 2015

Комменты 8

Аватар

Энистон и Траволта похожи)

Аватар

Рада за Энистон, люблю ее

Аватар

А после церимонии опять появятся слухи, что у Джареда с люпитой роман, потому что они рядом несколько минут постояли))))

Аватар

Хоть бы Метью сбрил к Оскару эту бородку,ну совсем его не красит.

Подождите...