Недавно стало известно, что Брэд Питт ведет переговоры о съемках в байопике "Африка" (Africa), режиссером которого станет его жена Анджелина Джоли. Фильм расскажет об известном археологе из Кении Ричарде Лики, который стал ярым борцом с браконьерами, уничтожающими слонов в Кении в конце 80-х.

Сценаристом картины выступит Эрик Рот, известный по таким работам, как "Форрест Гамп", "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Жутко громко и запредельно близко".

Меня захватил сценарий, написанный Эриком о мужчине, который вступает в жестокий конфликт с браконьерами. Он понимает, что на нем лежит огромный груз ответственности за все, что его окружает,

- поделилась с прессой Анджелина Джоли.

Напомним, что совместная работа для актеров не в новинку: пара познакомилась на площадке фильма "Мистер и Миссис Смит" в 2005 году. Кроме того, сейчас заканчивается работа над картиной "У моря", где Джоли снова заняла режиссерское кресло, а также сыграла одну из главных ролей вместе с Питтом.

Фильм "Африка" станет уже пятой по счету работой Анджелины как режиссера: ее дебютом стала картина "Место во времени", затем вышла в прокат драма "В краю крови и меда", а премьера последнего на сегодня ее фильма "Несломленный" состоялась в ноябре 2014 года.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "У моря"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мистер и Миссис Смит"

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: The Wrap, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова поработают вместе?

12:30, 29 января 2015

Комменты 31

M

Платье,,мусорный мешок,, ну смешно же

R

Молодцы, все время в движении, удачи им в новом проекте!

Комментарий был удален

Аватар

Вот любовь женщины к мужчине. Снимает в фильме, а в большинстве как раз наоборот.

Аватар

Эрик Рот гениальный сценарист, но надеюсь, Энджи учтет замечания в адрес Несломленного, с годами и с опытом из нее получится очень хороший режиссер. А в Брэде уж точно не сомневаюсь.

Подождите...