SPLETNIK.RU спешит поделиться с любителями кино потрясающей новостью - в сети появились новые характер-постеры с главными героями фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент" (Insurgent). И не обычные, а анимированные!

На этот раз создатели второй части "Дивергента" решили перевернуть все с ног на голову, в том числе и исполнителей главных ролей - на плакатах, выполненных в 3D-технике, все крутится, вертится и летает, а также сопровождается звуковыми эффектами.

На пяти опубликованных в сети рекламных снимках изображены Шейлин Вудли, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс, Тео Джеймс и Октавия Спенсер.

Ох уж эти кинематографисты - не перестают нас удивлять, а мы и не против! Теперь промо-материалы хочется рассматривать не менее внимательно, чем смотреть проекты, ккоторым они посвящены. Что скажете?


Шейлин Вудли


Тео Джеймс


Кейт Уинслет


Октавия Спенсер


Наоми Уоттс

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

"Дивергент, глава 2: Инсургент": 5 новых анимированных постеров к фильму

16:00, 23 января 2015

Комменты 11

Аватар

А мне тоже Дивергент больше понравился чем ГИ , из-за любовной линии главных героев, как они смотрят на друг на друга, аж сердце замирает. Жду с нетерпением.

Аватар

Аааа,меня прет от главного героя

Аватар

дивергент. инсургент. ааааааааааааааааа!!!! учите английскийййй

Аватар

Жду жду жду )))

Аватар

А кто-нибудь смотрит эти фильмы? Просто хочется узнать эта проходная картина с хорошими актёрами или действительно вторые ГИ?

Подождите...