На экраны еще не вышла заключительная часть "Голодных игр", а Дженнифер Лоуренс уже подписывается на новые проекты.

Так, сегодня стало известно, что актриса, возможно, примет участие в новом проекте Джеймса Кэмерона, который известен многим в качестве режиссера фильма "Аватар".

Рабочее название новой картины - "Погружение" (The Dive). Она рассказывает о трагической любви дайвера Франциско Феррераса и его жены Одри Местре. Первый долгое время оставался чемпионом мира по глубине погружения, пока его результат не побила Одри. Позднее она решила улучшить и без того высокий результат, однако погибла во время его исполнения.

Как утверждает издание Variety, Лоуренс достанется роль Одри. Полный актерский состав фильма пока не утвержден.

Сообщается, что к этому проекту также присоединится Френсис Лоуренс - режиссер последних трех частей "Голодных игр".

Отметим, что в скором времени Дженнифер предстоит сняться в фильме "Джой" (Joy), в котором зрители снова смогут увидеть ее в паре с Брэдли Купером. Также в картине появится Роберт Де Ниро, а режиссерское кресло займет Дэвид О. Рассел.

Его сюжет основан на непростой истории жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая впоследствии стала одним из самых успешных предпринимателей США.

Мировая премьера "Джоя" намечена на 25 декабря 2015 года. Российский зритель сможет увидеть его только в январе 2016 года.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Джеймс Кэмерон


Джеймс Кэмерон

Френсис Лоуренс


Френсис Лоуренс

Источники: The Variety, The Verge, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс снимется в байопике о дайверах

13:30, 17 января 2015

Комменты 24

K

Вот и выросло поколение, которое не смотрело первых фильмов Кэмерона Ну надо же - у автора статьи Лоуренс - звезда, которую все знают, а Кэмерон - так, мимо проходил Заголовок должен выглядеть по-другому: "Кэмерон снимет фильм, в котором одну из ролей сыграет Лоуренс, известная по фильму ..."

Аватар

Дорогая РЕДАКЦИЯ СПЛЕТНИКА и автор Мария Давыдова ! Пожалуйста,следите внимательнее за спамом,распространяющемся на вашем солидном сайте в последнее время со скоростью эпидемии холеры! Совершенно недопустимо загаживать такой солидный ресурс дешевыми лохотронами всяких "Тань-Мань-Надь"! Я требую немедлено забанить этот аккаунт- Tanya32, и впредь удалять эту пакость немедленно!

Аватар

Красивая но я бы ей дал больше чем 25 лет.

Аватар

На роль Одри чисто внешне очень бы подошла Наташа МакЭлхоун, как мне кажется, только с темными волосами

Аватар

На Одри Дженнифер не похожа ни разу от слова совсем, надеюсь, что этот проект всё же не будет с ней в главной роли. Она мне нравится, но живая Одри хотя бы внешне совсем другая, и если делать не совсем уж художественный вымысел с русалками, убившими девушку, или морским чудищем, высосавшим воздух из кислородного баллона, было бы неправильно брать Джен на эту роль

Подождите...