После успеха детективного триллера "Исчезнувшая" режиссер проекта Дэвид Финчер и исполнитель главной роли Бен Аффлек решили продолжить свое сотрудничество: кинематографисты снимут ремейк черно-белого нуар-триллера Альфреда Хичкока 1950 года "Незнакомцы в поезде".

Работать над сценарием фильма, получившего название "Незнакомцы" (Strangers), будет Гиллиан Флинн - сценарист "Исчезнувшей" и автор одноименного романа, который лег в основу нашумевшей ленты.

Оригинальная история повествует о звезде тенниса Гае Хэйнсе, жизнь которого меняется после неожиданной встречи в поезде с обаятельным незнакомцем Бруно. Во время путешествия главные герои делятся своими проблемами, а после предлагают друг другу экстремальный способ их решения: один должен убить жену нового знакомого, другой - отца.

В новой же версии Хэйнс, роль которого исполнит Аффлек, превратится из теннисиста в кинозвезду. В самый разгар оскаровской кампании его личный самолет ломается, что заставляет мужчину согласиться на предложение богатого незнакомца лететь с ним.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Дэвид Финчер


Дэвид Финчер

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дэвид Финчер снимут ремейк нуара Альфреда Хичкока

22:30, 14 января 2015

Комменты 10

A

скажите, с каких пор бен стал заниматься серьезным кино?! таланта особо в нем не заметила, но он снимается в таких хороших фильмах, режиссеры, сюжет, но сам он...объясните в чем его феномен?!

Z

Интересно, кто будет играть "обаятельного незнакомца Бруно".

Аватар

Бен, уходи в тень! В режиссуру, сценарии...у тебя, же прекрасно получается! В качестве актера он крайне однотипный и неповоротливый.

Аватар

Лучше бы Финчер продолжал работать с Питтом или Нортоном, Бен какой то амебный во всех фильмах.

Аватар

Заголовок сначала вызвал расстройство-не стоит переснимать шедевры хичкока.но этот фильм-не шедевр,так что можно)просто изначальный материал

Подождите...