В конце ноября Анджелина Джоли стала гостьей канала NBC, дав интервью знаменитому журналисту и телеведущему Тому Брокоу. В сети появился отрывок из данного интервью, в котором Анджелина ответила на вопрос Брокоу о сложностях, с которыми она столкнулась во время работы над картиной "Несломленный":

Когда я начала работу над фильмом, то мне пришло в голову, что мы постоянно забываем одну простую вещь - чтобы достичь результата, нужно следовать своей мечте и отдавать проекту все свое время и силы. Я не была уверена в том, что смогу снять этот фильм, что буду хорошим режиссером. У меня не было специальных навыков и умений, но я была готова учиться. Мне по-настоящему важен результат, а это действительно имеет значение.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Специальный выпуск программы Тома Брокоу выйдет в эфир уже сегодня на канале NBC. Помимо интервью Анджелины Джоли, в передаче будет подробно показан съемочный процесс "Несломленного".

Напомним, в основу сюжета картины легла история знаменитого спортсмена Луи Замперини, попавшего в плен к японцам во время Второй мировой войны. Благодаря храбрости и силе духа бегуну удалось выжить и вернуться в США.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: "Мне пришлось потрудиться, чтобы стать режиссером"

10:15, 9 декабря 2014

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Я живу рядом с Католич церковью. Если что, я - атеист. Так вот, отец Сон - человек, семью которого перерезали вьетнамцы, когда была революция Пол Пота, бежавший во Францию, Канаду, скитавшийся, выучившийся, вернувшийся в довольно преклонном возрасте в Камбоджу и каждое воскресенье бесплатно учащий кхмерских детей из деревень французскому языку и английскому. Сам покупает тетради, заказывает макашницы (простая кхмерска еда). и так уже на протяжении многих лет :) И это не РПЦ )))) Это действительно тупо пожертвования и та часть наследства, которую ему вернули, после того, как вернулся король. Я так считаю, что это гораздо круче, чем пожертвовать 100-500 тысяч или даже миллион, когда ты на одном фильме зарабатываешь от 10 до 20. Хотя, на самом деле, круто и первое и второе. Но, говорить, кто вы такие, кто сделал хоть сотую долю для того же отца Сона его труд куда круче и труднее и в моих глазах гораздо больше стоит уважения...... девушка...вы....

R

Джоли живет полной жизнью, творит как она может как умеет.Поверьте многим ее творчество нравится, она не прожигает жизнь как многие с деньгами, усыновила детей , дляэтого нужно мужество ответственность. Занимается благотворительностью. Хочу спросить что сделали вы ,ее критикующие в своей жизни? Почему вы не брызжете слюной в адрес тех, кто имея миллионы не может сделать никого счастливым,в том числе даже себя. И постоянно лицемерят говоря о своем счастье. Почему вы радуетесь или завидуете тем кто купил очередную сумку за N-нную сумму или восхищаетесь людьми которые беззаботно отдыхают на островах, при этом готовы просто морально уничтожить Анжелину,которая поднимает социальные проблемы, если она отдает на благотворительность тут же ее обвиняете в пиаре, лицемерии.Кто вы чтобы осуждать ее?Да вы даже сотую часть ее добрых дел не сделали!

Аватар

Трудило прям, без навыков и умений сняла. Представляю какой там штат сотрудников работал.

Аватар

посмотрела "сОлнечный удар" "великого" режиссера Михалкова,не досмотрела ..одно и то же ,один и тот же стиль..Чем хуже интересно Джоли,что ее все гнобят??..Ну так же не досмотрю очередную бредятину..) Не лучше и не хуже..как многие.

Подождите...