Мы продолжаем рассказывать вам о новостях из мира кино. Так, следом за промо-роликом к пятой части "Терминатора" предлагаем вам уделить внимание куда более доброй и романтичной истории - фильму "Золушка" (Cinderella), в частности новым постерам, которые появились в сети.

Всего создатели проекта опубликовали на просторах интернета три плаката: на первом изображена Кейт Бланшетт в образе леди Тремейн - злой мачехи - со своими экранными дочерьми, которых исполнили Софи Макшера и Холлидей Грейнджер.

На втором запечатлена Золушка - Лили Джеймс - и прекрасный принц Кит - Ричард Мэдден. Третий постер полностью посвящен фее-крестной, которую сыграла неподражаемая Хелена Бонем Картер.

Софи Макшера - Дризелла Тремейн, Кейт Бланшетт - леди Тремейн, Холлидей Грейнджер - Анастасия Тремейн


Софи Макшера - Дризелла Тремейн, Кейт Бланшетт - леди Тремейн, Холлидей Грейнджер - Анастасия Тремейн

Лили Джеймс - Элла (Золушка), Ричард Мэдден - принц Кит


Лили Джеймс - Элла (Золушка), Ричард Мэдден - принц Кит

Хелена Бонем Картер - фея-крестная


Хелена Бонем Картер - фея-крестная

Сюжет ленты вам, конечно, хорошо знаком, ведь в основе киноновинки лежит западноевропейская сказка, наиболее известная по редакциям Шарля Перро, братьев Гримм и "Пентамерона". Кроме того, будущая картина является ремейком диснеевского мультфильма 1950 года.

Это один из популярнейших "бродячих сюжетов", который имеет свыше тысячи воплощений в фольклоре разных народов мира. Но давайте все-таки освежим его в памяти!

Итак, фэнтезийный проект режиссера Кеннета Брана расскажет историю молодой девушки Эллы, чей отец после трагической кончины супруги вновь решил связать себя узами брака. Главная героиня обладает доброй душой, поэтому с распростертыми объятиями принимает дома мачеху, леди Тремейн, и ее дочерей, Анастасию и Дризеллу.

Однако после внезапной смерти отца ей придется испытать на себе всю жестокость и завистливость новых родственников: Элла ходит в лохмотьях, делает всю работу по дому и регулярно подвергается унижениям... Отныне ее имя - Золушка. Но, как обычно и бывает во всех добрых сказках, бедняжке поможет фея - крестная!

Источники: Постеры к фильму

"Золушка": новые постеры с Кейт Бланшетт и Хеленой Бонем Картер

15:10, 4 декабря 2014

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот на это я пойду в кино! И абсолютно все равно, что там с Золушкой, кто ее играет и так далее. Хелена и Кейт - две потрясающие актрисы, и, как выше уже все отметили, в противоположных обычным ролях.

Аватар

классно, что Хелена будет играть положительного персонажа. очень интересно увидеть этот фильм

E

Видела трейлер этого фильма. Очень волшебно сделано. А туфли там такие :)))

Подождите...