Натали Портман ведет переговоры об утверждении на роль в новой картине Дэнни Бойла с рабочим названием "Стив Джобс" (Jobs).

Пока неизвестно, кого именно может сыграть Портман. Предположительно, это может быть дочь Джобса, так как сценарист картины Аарон Соркин говорил о данном персонаже как о главной героине фильма. А в том, что у актрисы будет одна из главных ролей в картине - никто не сомневается. Однако есть вероятность, что Натали достанется роль Джоанны Хоффман - главного маркетолога команды Mac, которая, по мнению Соркина, "фантастический персонаж".

Интересно, что при создании проекта постоянно возникает много трудностей. Самой главной из них стал выбор актера на главную роль. Поочередно сообщалось об утверждении таких актеров, как Леонардо ДиКаприо, Брэдли Купер и Бен Аффлек. Однако все они в итоге отказывались от съемок. Окончательным решением посчитали утверждение кандидатуры Кристиана Бэйла. Однако вскоре и он ушел из проекта. В конечном итоге роль Стива Джобса досталась неподражаемому Майклу Фассбендеру, а главного его компаньона, Стива Возняка, - Сету Рогену.

Байопик будет состоять из трех получасовых сцен из разных периодов жизни Джобса: действие каждой из них будет разворачиваться за кулисами презентаций ключевых продуктов Apple - Mac, NeXT и iPod. В основу фильма ляжет книга Уолтера Айзексона "Стив Джобс".

В прошлом году образ Джобса примерил на себя Эштон Катчер в картине "Джобс: Империя соблазна", однако фильм была холодно встречен как критиками, так и зрителями.

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Натали Портман


Натали Портман

Сет Роген


Сет Роген

Источники: Deadline, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Натали Портман сыграет дочь Стива Джобса?

14:48, 27 ноября 2014

Комменты 1

Аватар

Натали стаоа очень походить на Вайнону

Подождите...