Вчера в Австралии состоялась мировая премьера режиссерской работы Анджелины Джоли - драмы "Несломленный" (Unbroken), а уже сегодня утром актриса приняла участие в фотоколле на одной из набережных Сиднея.

Перед фотографами и журналистами знаменитость появилась в компании Джека О'Коннелла и Мелоди Исихары, исполнивших главные роли в ее картине.

Для встречи с репортерами Джоли выбрала элегантное коктейльное платье от Versace, которое дополнила его лакированными лодочками цвета nude и неброскими ювелирными украшениями.

Волосы Энджи предпочла оставить распущенными, а из косметики нанесла на лицо лишь легкий тонирующий флюид, блеск для губ, а также подчеркнула глаза с помощью туши для ресниц и подводки.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Джек О'Коннелл, Анджелина Джоли и Мелоди Исихара


Джек О'Коннелл, Анджелина Джоли и Мелоди Исихара

Джек О'Коннелл, Анджелина Джоли и Мелоди Исихара


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Несломленный": Анджелина Джоли на фотоколле в Сиднее

12:10, 18 ноября 2014

Комменты 71

S

Очень платье Анжелине идет: у нее плечи грубые, а здесь они закрыты, декольте грамотно сделано и драпировка эффектно создает женственные формы. Прямо скульптурный наряд, полностью изменивший фигуру.

Аватар

как же она серый цвет любит, который ей не особо идет. а платье красивое, формы подчеркивает выгодно.

Аватар

Предположу, что прибавить в весе она просто не может по какой-то не зависящей от нее причине. Но если она метит в политику, ее образ должен стать более традиционным.

Аватар

Платье крутое

Аватар

Исихара так стильно выглядит! шииик!

Подождите...