Прошло четыре года с тех пор, как карьера Хлои Морец пошла в гору - после того как на экраны вышел первый "Пипец". И вот теперь поговаривают, что у 17-летней актрисы есть все шансы стать самым высокооплачиваемым актером-подростком в Голливуде - во многом благодаря контракту на 550 тысяч долларов за съемки в "Великом уравнителе".

Напомним, в недавно вышедшем в прокат боевике с Дензелом Вашингтоном в главной роли Хлоя сыграла девушку легкого поведения, из-за которой у главного героя и начались неприятности.

Однако, как утверждает актриса, деньги для нее - далеко не первостепенный стимул. Морец вспоминает совет Стивена Содерберга, с которым она работала, когда играла в спектакле "Библиотека". Режиссер сказал ей:

Работай только в тех проектах, в которых согласилась бы сниматься и бесплатно. Я всю жизнь так делаю. Я никогда не участвую в проекте только потому, что мне много платят - никогда так не поступаю.

Что касается Хлои, то по ее признанию, ее на участие в съемках "Великого уравнителя" вдохновила сама роль - ей показалось интересным сыграть героиню с трудной судьбой.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец
Хлоя Морец
Хлоя Морец
Хлоя Морец


Антуан Фукуа, Хлоя Морец, Дензел Вашингтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец станет самым высокооплачиваемым подростком в кино

22:00, 13 октября 2014

Комменты 25

A

Какие жуткие фото. Фигура-бревно и отсутствие шеи. Ну что скоро тогда пипец будет киноиндустрии где такие девушки считаются кассовыми

Аватар

Самые опасные мужчины со смеющимися глазами, тоже самое можно сказать и о женщинах. Вот Хлоя она такая, да.

Аватар

в плечах косая сажень прям

Аватар

наша Убивашка ))

Аватар

Девчонка - чудо! Будущая жена олигарха.

Подождите...