Пол Фиг, принимавший участие в создании таких сериалов, как "Парки и зоны отдыха", "Безумцы" и фильмов "Девичник в Вегасе" и "Копы в юбках", станет режиссером "Охотников за привидениями 3" - об этом он написал в Twitter вчера, 8 октября.

Это официально: я работаю над новыми "Охотниками за привидениями", соавтором сценария станет Кэти Дипполд, и да, в фильме сыграют уморительные актрисы. Вот кого я собираюсь позвать.

Напомним, по сообщениям некоторых источников, новый фильм едва ли можно будет назвать продолжением франшизы - скорее, это будет полное переосмысление темы. Настолько полное, что, похоже, охотиться за привидениями теперь будут женщины. Кто именно?

В одном из недавних интервью Билл Мюррей, сыгравший в первой и второй частях "Охотников" доктора Петера Венкмана, назвал несколько актрис, которые, по его мнению, органично вписались бы в третий фильм:

Мелисса (МакКарти - прим. ред.) была бы феерическим охотником за привидениями! И Кристен Вииг тоже очень забавная - господи, до чего же она забавная! Еще мне очень нравится Линда Карделлини. И Эмма Стоун тоже очень смешная.Впрочем, по поводу кастинга никакой точной и достоверной информации пока нет. Так что мы продолжаем отслеживать обновления информации и, конечно, держим вас в курсе событий!

Билл Мюррей и Мелисса МакКарти


Билл Мюррей и Мелисса МакКарти

кадр из фильма


Кадр из фильма "Охотники за привидениями"

Кадр из фильма

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Новые подробности о продолжении "Охотников за привидениями"

22:00, 9 октября 2014

Комменты 7

Аватар

Ооох... это один из тех фильмов, которые я пересматривала с мыслью "Слава богу, что не добрались со своими продолжениями и до него!". Обидно( Коммерция, кризис жанра и ничего более. Скоро начнут "Назад в будущее" переснимать или что-то еще любимое. "Руки прочь!" - сказать хочется

Аватар

Видела ли я что хуже "Девичника в Вегасе"? Наверное нет...

А

Согласна с Билом Мюрреем по поводу актрис) по крайне мере насчет Мелиссы и Эммы, остальных не знаю

Аватар

им не переплюнуть старый фильм

Аватар

Ну и зачем это снимать? Охотники для меня - это Билл и Дэн. Снимали бы уж отдельно от франшиза, задолбали классику трепать.

Подождите...