Всех поклонников саги "Сумерки" ждет потрясающая новость - компания Lions Gate планирует снять серию короткометражек с участием главных героев нашумевшего проекта.

Мы сможет вновь встретиться с Беллой, Эдвадром, Джейкобом и другими полюбившимися нам персонажами. Но, увы, исполнять их будут уже не Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер - актерский состав полностью заменят.

Мы считаем, что Facebook - это отличный путь для нас, чтобы представить "Сумерки" совершенно новой аудитории, при этом подключая и уже существующих поклонников вампирской саги.Это лишь начало, так сказать - шаблон. Но только представьте, что может произойти в будущем!

- прокомментировал новость один из представителей кинокомпании.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Сумерки"

Всего планируется создать пять мини-фильмов, постановкой которых займутся женщины-режиссеры, отобранные звездной комиссией, в которую также входят только женщины - автор романов Стефани Майер, Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, Джули Боуэн, один из режиссеров оригинальных "Сумерек" Кэтрин Хардвик, продюсер Кэти Шульман, режиссер анимационной ленты "Холодное сердце" Дженнифер Ли и, конечно, же Стюарт.

Женский голос очень важен для меня с тех пор, как я начала работать в киноиндустрии.

- сообщила журналистам Майер.

Показывать новые приключения вампирской семейки и их друзей-оборотней будут исключительно в социальной сети Facebook в следующем году.

Кадры из фильма

Источники: Just Jared, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Создатели "Сумерек" снимут пять короткометражек с героями саги для Facebook

12:15, 1 октября 2014

Комменты 13

Аватар

Потом еще 10 для Вконтакте, 144 для твиттера и 1265 для Одноклассников, чтобы не отставать от Санта-Барбары

Аватар

сумерки в формате Санта-Барбары

A

отличная идея, не смотря на то, что вышло уже приличное количество подростковых франшиз, сумеречная история так и осталась самой любимой и популярной, фанатки говорят, что в стане поклонников очень много талантливых людей, может на этот раз кому-нибудь из них повезет, удачи участникам

I

Какая-то фигня! Сага сыграна, показана, какие другие актеры-то?

Аватар

Популярность данной истории уже сошла на нет. Умы тинейджеров нынче заняты Голодными играми, Дивергентом и Бегущим в лабиринте. Новые истории, новые актеры. Сумерки, вампиры лала - проехали уже. Продюсеры просто пытаются еще хоть немного подоить денег из ушедшей в небытие любви тинейджеров к вампирам.

Подождите...