"Омерзительная восьмерка" (The Hateful Eight) Квентина Тарантино вновь оказалась в центре скандала: трейлер вестерна, предназначенный лишь для просмотра в кинотеатрах, все-таки оказался в сети.

Еще на прошлой неделе компания The Weinstein Company сообщила о том, что промо-видео к фильму не появится в интернете, однако киноманы-умельцы нарушили закон и все-таки опубликовали в YouTube ролик.

Примечательно, что с момента размещения трейлера прошло уже несколько дней, но руководство популярного онлайн-ресурса так и не удалило его.

Что же касается видео, то вы наверняка спросите - о чем вообще идет речь, ведь эксцентричный режиссер даже не начинал производство картины? Отвечаем - в этом весь Тарантино! Ролик длиной в почти полторы минуты - это всего лишь титры, сменяющие друг друга под композицию Игги Попа и рок-группы The Stooges - Gimme Danger.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Напомним, действие вестерна будет разворачиваться после гражданской войны вокруг охотников за головами, которые направляются в небольшой пустынный городок вместе с очередной заключенной. Во время путешествия они встречают другую группу людей и продолжают двигаться к намеченной цели уже в расширенном составе. Однако это далеко не все, кто попадется им на пути...

Пока что сюжет кажется очень расплывчатым,  но, зная стиль работы Тарантино, можно предположить, что все будет куда более закручено и интересно.

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Трейлер "Омерзительной восьмерки" Квентина Тарантино просочился в сеть

15:25, 25 августа 2014

Комменты 16

Аватар

Кто-нибудь знает, что за музыка в трейлере?)

Аватар

похоже уже на фарс какой-то, может сам и сливает все

Аватар

да реклама это все )))) еще чуть помурыжит всех и вдруг - о чудо! - снимает )))) А так как, не сомневаюсь, что будет фильм классный, то все будут это вспоминать и вспоминать )))) ИМХО )))

E

Говорят, Дженнифер Лоуренс хочет попасть в проект и получить роль... Удачи, Джен!

Аватар

классный трейлер. прям захотелось посмотреть. ну ежели Тарантинка снимет, пойду.

Подождите...