Кара Дельвинь постоянно становится героиней рекламных кампаний ведущих модных брендов, но и в индустрии кино интерес к ней не меньший, чем в сфере моды. Как мы уже знаем, девушка сейчас (пусть и не без недоразумений) снимается в фильме "Пэн" с Хью Джекманом и Гарретом Хедлундом. Следующей работой Кары, возможно, станет роль в музыкальном фильме, основанном на песнях группы The Beach Boys.

Как сообщает портал The Wrap, лента под названием All Summer Long будет представлять собой нечто наподобие фильма Mamma Mia с Амандой Сэйфрид, в основу которого легли хиты незабвенной ABBA.

На этот раз под саундтрек из лучших песен The Beach Boys на экране также будет разворачиваться некая история, в которой, если верить прессе, Дельвинь достанется одна из ведущих ролей. Кстати, проектом занимаются продюсеры, работавшие как раз над фильмом Mamma Mia, а также мюзиклами "Лак для волос" и "Чикаго".

Пока не сообщается, нужно ли будет Каре петь, но если это ей предстоит, уверены, она справится: модель уже думала о карьере певицы, причем в свое время ее собирался продвигать менеджер Spice Girls Саймон Фуллер.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь сыграет главную роль в музыкальном фильме

21:30, 20 августа 2014

Комменты 14

Аватар

Казахском?

Аватар

у нее всегда такое специфичное выражение лица... сможет ли она без конца улыбаться и смеяться в мюзикле?

Комментарий был удален

Аватар

Модель, актриса, певица...Что дальше- дизайнер, парфюмер?

Аватар

Посмотрим на Кару в роли актрисы, но безумно рада, что будет фильм по песням The Beach Boys ;) Bar Bar Bar Bar Barbara Ann :))))

Подождите...