Селена Гомес на прослушивании для фильма "Волшебники из Вэйверли Плэйс"

Мы привыкли видеть наших любимых звезд на экране, но ведь "за кадром" тоже часто происходит немало интересного. Так, любому актеру известен процесс прослушивания на ту или иную роль, когда ему предстоит сыграть сцену из будущего фильма перед камерой.

Эти кадры в большинстве случаев остаются в архивах киностудий, но иногда и рядовым зрителям удается ознакомиться с этими "совершенно секретными" материалами. В интернете на днях появилась подборка видео с прослушиваний, причем в ролике можно увидеть таких звезд как Бенедикт Камбербэтч, Меган Фокс, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Брэд Питт и Селена Гомес.

Проекты, для которых проводились прослушивания, вам тоже хорошо известны: это и "Трансформеры", и "Люди Икс, и "Леон", а также многие другие фильмы.

Предлагаем не только взглянуть на то, как выглядели звезды на разных этапах их карьеры, но и услышать голоса знаменитостей в оригинале - этого удовольствия мы лишены, когда смотрим дублированные фильмы.

Натали Портман (


Натали Портман ("Леон")

Майли Сайрус (


Майли Сайрус ("Ханна Монтана")

Меган Фокс (


Меган Фокс ("Трансформеры")

Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший ("Обратная тяга")

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс ("Дневник памяти")


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Секретные материалы: Селена Гомес и другие звезды на кастингах

22:30, 11 августа 2014

Комменты 30

Аватар

Селена милашка

Аватар

Мэтью фокс и Джаред Падалеки и я просто в раю!!!! рэйчел макадамс и лило такие классные и эмоциональные! Майли Сайрус- милый ребенок помним, любим, скорбим. но конец видео впечатляющий!!!!))

Аватар

Линдси Лохан, де Ниро, Джим Кэрри и Хью Лори - лучшие.

Аватар

насколько Майли Сайрус раньше была приятным человеком и милой девочкой) а Натали Портман намного краше, чем в фильме )

Аватар

Джерард Батлер В фильме "Дракула 2000" и на пробах - это как два разных человека О_О А Том Круз все-таки хорооооош...уходит по жизни в дебри - сайентология-шмайентология, но актер потрясающий!!

Подождите...