Ева Грин может вновь появиться в фильме Тима Бартона, у которого снималась в ленте 2012 года "Мрачные тени". Стало известно, что актриса ведет переговоры по поводу съемок в ленте "Дом странных детей" (Miss Peregrine's Home for Peculiar Children) - следующем проекте режиссера.

Фильм станет экранизацией одноименного романа писателя Ренсома Риггза. Книга рассказывает о подростке, оказавшемся на острове, где находится приют для необычных детей - кто-то из его обитателей может передвигаться не касаясь земли, кто-то читает чужие мысли. Опекает детей мисс Перегрин - ее, вероятно, и сыграет Ева.

До премьеры этой картины должен выйти на экраны еще один фильм Бартона  - драма "Большие глаза" с Эми Адамс и Кристофом Вальцем.

Что касается Грин, то ее сейчас можно увидеть в сериале "Страшные сказки", а начиная с конца августа - в триллере Роберта Родригеса "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".

Ева Грин


Ева Грин

Ева Грин


Ева Грин в фильме "Мрачные тени"

Тим Бартон


Тим Бартон

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Ева Грин снимется в "Доме странных детей" Тима Бартона

16:40, 29 июля 2014

Комменты 10

Аватар

Ева Грин, шикарная актриса, из нее прет какая-то магия.. Обожаю ее....

Аватар

Пошла искать перечисленные в комментариях фильмы - удивительно, но они прошли мимо меня (

Аватар

Интересный сюжет + Тим Бертон = Офигенский фильм!))

Аватар

в пенни дредфул она просто великолепна. настоящий бенефис. этот проект ей бы тоже подошел: все странное и нестандартное в лучшем смысле - это про нее, про Еву. ей идеально подходят фильмы, которые дают ей возможность развернуться вовсю.

Аватар

ооо, мне так понравилась эта книга! только она все же достаточно грустная...

Подождите...