Как сообщает британская пресса, все шестеро детей Анджелины Джоли сыграют в байопике о царице Клеопатре в исполнении их матери: 12-летний Мэддокс, 10-летний Пакс, 6-летний Нокс, а также 9-летняя Захара, 8-летняя Шайло и 6-летняя Вивьен.

Также есть вероятность, что одна из ролей в исторической драме достанется Брэду Питту.

Несмотря на то что недавно их дочка Вивьен сыграла юную принцессу Аврору в "Малефисенте", Джоли и Питт несколько раз утверждали, что не хотят для детей карьеры в кино. Более того, Пакс и Захара тоже появились в фильме - правда, в эпизодических ролях.

Инсайдер поделился подробностями:

Их жизнь прочно связана с кино, но Брэд и Энджи не хотели, чтобы дети шли по их стопам. Однако актерский талант заложен в генах - быть может, это станет началом чего-то масштабного.

Напомним, в начале июня Джоли лично подтвердила, что сыграет Клеопатру. По ее словам, после этого она может завершить кинокарьеру и сосредоточиться на гуманитарной работе в ООН, а также на режиссуре. В августе Анджелина приступит к съемкам второго совместного фильма с Брэдом Питтом под названием "У моря" (By the Sea). Актриса станет не только его режиссером, но также сценаристом, сопродюсером и главной героиней.

джоли


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

джоли-2
джоли-88
джоли-98797

Источники: Mirror, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дети Анджелины Джоли сыграют с ней в байопике о Клеопатре

18:40, 20 июля 2014

Комменты 37

Аватар

Однако актерский талант заложен в генах - быть может, это станет началом чего-то масштабного - какя чушь, про актерский талант на генном уровне:))) У Джоли уж его точно нет. Да и сами же они и пихают детей в актерство. Так и будут дальше их продвигать, но при этом утверждать, что не хотели бы для детей "столь тяжелой" судьбы актера и бла-бла, но что поделать, талант ведь не заткнешь:)

Аватар

раздражает эта пара очень. сами себе противоречат. не хотят, чтоб дети шли по их стопам, при этом уже ни один фильм без них не обходится. и ещё идиотизм, который сказал инсайдер - в генах у детей актёрский талант))) у каких? наверно у приёмных особо сильные гены с Бредом и Анджелиной...да

L

Лучше бы на роль Клеопатры взяли Ирину шейк.клеопатра должна быть красивой ,а не с ботоксной перетянутой моськой(как у Анжелки).

Аватар

НЕЕЕЕТ!!!! Уже на Великую Элизабет покусилась!! Для этои роли губ и глаз мало,талант надо иметь!! Ну а Брэд подкаблучник - Цезаря?..

Аватар

Вот интересно: БИОГРАФИЧЕСКИЙ фильм о личности, про которую толком ничего не известно - одни полулегенды.

Подождите...