Мировая премьера ленты Бретта Рэтнера "Геракл" (Hercules) запланирована на 23 июля, и звезды этого проекта уже занялись его продвижением. Сегодня в Лондоне перед объективами фотографов предстали Дуэйн Джонсон, сыгравший легендарного полубога-получеловека, и Ирина Шейк, которой досталась роль его жены. На модели в этот день было черное платье от Azzedine Alaia.

Напомним, что для Ирины это дебют на большом экране. О том, почему она согласилась сыграть в проекте Рэтнера, русская модель рассказала в новом интервью журналу Maxim.

В фильме рассказывается история героя, который потерял семью и ищет утешение в жестоких сражениях. Сын Зевса собирает армию таких же страдающих воинов, единственным смыслом жизни которых также являются кровопролитные битвы и постоянное ощущение опасности.

На российские экраны "Геракл" выйдет 24 июля.

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон


Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон
Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк, Дуэйн Джонсон, Бретт Рэтнер и Ингрид Больсе Бердаль


Ирина Шейк, Дуэйн Джонсон, Бретт Рэтнер и Ингрид Больсе Бердаль

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон на фотоколле "Геракла"

19:40, 2 июля 2014

Комменты 58

Аватар

Все хорошо в Шейк,но уж слишком она фундаментальная.

Z

черный ей противопоказан

Аватар

да что все к VC привязались, свет клином на этом бренде сошелся? ну не работает она на них, и что из этого? зато цветет и пахнет, молодец Ирка!

C

Своего рода феномен, к 30 годам /не имея модельных данных/ пытается делать карьеру в модельном бизнесе, все эти мелькания в разных журнальчиках и шоу не более как авансы за "роман" с футболистом. Печальная история, бедной провинциальной девушки, которой хочется славы и денег любыми средствами и путями.

Аватар

Жуткие пыточные туфли испоганили Иринкины ноги...сымай в топку их.

Подождите...