После выхода на экраны фильма "Отверженные" в 2012 году, зрители захотели не только видеть Энн Хэтэуэй как можно чаще, но и слышать. К радости поклонников актрисы, их желание может осуществиться в ближайшее время. Все дело в том, что знаменитость ведет переговоры об участии в мюзикле "Сонливая компаньонка" (The Drowsy Chaperone).

Новость публике сообщил режиссер проекта Фред Шепизи.

Мы приступаем к работе над экранизацией бродвейского мюзикла "Сонливая компаньонка". В нем речь пойдет об одиноком мужчине, который находит радость и утешение в музыкальных постановках 20-ых годов прошлого века. Свое участие в картине уже подтвердил Джеффри Раш. Также в съемках заинтересованы Энн Хэтэуэй, Хью Джекманом и, возможно, Барбара Стрейзанд.Будем с нетерпением ждать подробности и надеяться, что Энн и Хью вновь встретятся на одной съемочной площадке.

энн хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

энн хэтэуэй
хью джекман


Хью Джекман

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй ведет переговоры о съемках в мюзикле "Сонливая компаньонка"

06:20, 3 июня 2014

Комменты 5

Аватар

все же все же... вот не могу в нее "влюбиться" как в актрису.

Аватар

Они с Джекманом должны сыграть в какой-нибудь мелодраме влюбленную пару, очень внешне подходят друг другу)

Аватар

Всё хужее, Энн, и хужее...

N

она стала другой -повзрослела, она шикарна, замечательная актриса, красивая, почти всегда одевается хорошо, мне в обычной жизни ее стиль даже больше нравится чем на красной дорожке.

Аватар

Она стала другой. Раньше я была в восторге от Энн. Сейчас же она вообще никакая. Мне кажется, это муж на нее так влияет. Она растеряла весь свой лоск. Выглядит чаще всего несуразно. Хорошие выходы стали редкостью. Кстати, на этих фото как раз один из редких удачных образов.

Подождите...