Оливье Ассайас едва-едва представил киномиру свою последнюю работу - фильм "Зильс-Мария". Но у него в планах новый проект - картина с рабочим названием Idol's Eye. Главные роли в ней должны исполнить Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон.

Детали проекта пока остаются неизвестными. Разве что, предположительно, работа должна начаться в октябре нынешнего года. Съемки будут проходить в Чикаго и Торонто. Новый фильм Ассайяса - сложный криминальный триллер, но подробности сценария, увы, пока держатся в тайне.

Кто знает, может, благодаря сотрудничеству с французским постановщиком Роберт Паттинсон и в следующем году поедет на Каннский фестиваль. Напомним, что в этом он представлял на киносмотре фильм Дэвида Кроненберга "Звездная карта", а также ленту Дэвида Мишо "Бродяга". Сейчас же Роберт готовится к премьере ленты Вернера Херцога "Королева пустыни". А его, надеемся, будущий партнер по новому проекту Роберт Де Ниро - к выходу байопика о легендарном боксере Роберто Дюране "Каменные кулаки".


Роберт Де Ниро


...и Роберт Паттинсон снимутся в одном фильме


Актеры снимутся в новом проекте француза Оливье Ассайаса

Источники: Collider.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Два Роберта: Паттинсон и Де Ниро сыграют в одном фильме

15:50, 28 мая 2014

Комменты 6

Аватар

Насколько люблю Де Ниро, настолько же не люблю Паттисона... Теперь диллема - смотреть-не смотреть фильм...

Аватар

хватит уже ошибками бросаться... роб сейчас в лондоне. и был на концерте кэти перри..и он отдыхает пока. у варнера он снялся еще до съемок в жизни. и больше не снимается

Аватар

Кабачок стал такой прям популярный...везде он.)

I

Это честь для Паттинсона

Аватар

Обожаю Роберта Де Ниро и фильмы с его участием просто шикарны

Подождите...