"Ненавистная восьмерка" - проект Квентина Тарантино со сложной судьбой. Стоило режиссеру заговорить о своей новой картине, как произошла утечка информации: сценарий ленты был опубликован в интернете. Квентин так расстроился, что даже подумывал отменить съемки. Но, к счастью, решил этого не делать. И вот сейчас режиссер вовсю готовится к выходу на площадку.

На прошлой неделе Тарантино был в Каннах, где отметил 20-ю годовщину премьеры "Криминального чтива", а в прошлом месяце он провел актерскую читку сценария "Восьмерки". Однако не все, кто участвовал в читке примут участие в проекте. Или их имена просто забыли указать в списке исполнителей?..

Так или иначе, этот список обнародован. Итак, роли в "Ненавистной восьмерке" исполнят Брюс Дерн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Джеймс Римар, Эмбер Тэмблин, Уолтон Гоггинс и Зое Белл. Ни Тима Рота, который также читал отрывки из сценария, ни звезды последних лент Тарантино Кристофа Вальца, к сожалению, в касте нет.

Съемки "Восьмерки" в ноябре стартуют в Вайоминге. Картина рассказывает о странной компании (охотники за головами - Джексон и Рассел, федеральный генерал - Дерн, ковбой - Мэдсен, солдат - Гоггинс, заключенная - Белл и англичанин - его роль читал Тим Рот), застрявшей в провинции из-за снежной бури. Время действия - вскоре после Гражданской войны.

С нетерпением ждем, что же получится из новой задумки Тарантино.


Обнародован список актеров, которые появятся в новом фильме Квентина Тарантино


Сэмюэл Л. Джексон


Майкл Мэдсен


Эмбер Тэмблин


Брюс Дерн


Уолтон Гоггинс


Курт Рассел


Джеймс Римар


Зое Белл

Ролик о читке "Ненавистной восьмерки":


Смотрите на YouTube

Источники: Collider.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Объявлен актерский состав "Ненавистной восьмерки" Квентина Тарантино

14:45, 28 мая 2014

Комменты 12

Z

очередное г....

Аватар

как обычно, получится что-нибудь КРОВАВОЕ :-)

Аватар

Хорошая новость, ждем :)

Аватар

Курт Рассел - давненько не видела фильмы с его участием)

Аватар

Класс!!! Буду ждать с нетерпением!!! Уже предвкушаю эти тарантиновские диалоги...

Подождите...