Все-таки мы не увидим Гая Пирса в ожидаемой ленте "Черная месса" - решено, что героя, на роль которого изначально был утвержден актер, сыграет Бенедикт Камбербэтч.

Пирс официально выбыл из проекта, о чем заявил президент Cross Creek Pictures Брайан Оливер.

Напомним, что речь в ленте идет о преступнике Уайти Балджере, которому удалось более 16 лет скрываться от правосудия. Он исчез в 1995-м году, и лишь в 2011 власти смогли его отыскать. Центральная роль в картине досталась Джонни Деппу. Съемки уже начались (и, надо признать, "преобразили" Деппа до неузнаваемости). Камбербэтч же, как стало известно, сыграет законопослушного брата Уайти, Билли Балджера. Также в проекте задействованы Дакота Джонсон (она сыграет мать единственного ребенка главного героя), Джуно Темпл, Джесси Племонс и другие.

Режиссером ленты стал Скотт Купер. Он же создал сценарий фильма на основе книги журналистов Дика Лехра и Джерарда О'Нила. В ней они исследуют вопрос сотрудничества Балджера и ФБР. 

Премьера ленты назначена на следущий год. Ждем с нетерпением!


Гай Пирс выбыл из проекта "Черная месса"


...его заменил Бенедикт Камбербэтч


А Джонни Депп, меж тем, уже приступил к съемкам

Источники: Variety, GettyImages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч заменил Гая Пирса в "Черной мессе"

17:50, 22 мая 2014

Комменты 32

Аватар

АА! Сколько читала сплетник, так все не было времени зарегистрироваться, но это! Боже! Ну как ОН может нравится??? Он ужасно страшный, его и рядом нельзя ставить с Пирсом, да вообще ни с кем!! Да, может он отличный актер, но внешность никудышная, зачем столько соплей. Ух, пипец.

Аватар

мне одной Бенедикт модернизированную версию Пита напоминает? )))))

Аватар

ну... что-то я не испытываю прилива положительных эмоций. и вообще фото бени рядом с фото пирса лучше бы не ставить)

Аватар

Может мне кто-нибудь объяснить, что это за помешательство на Бенедикте Камбербэтче у девушек? В чем прикол? Каждый раз читаю такие восторженные комментарии, что уже интересно стало.

M

Ужас! как можно Пирса на такого поменять, будет провал, как актер Пирс на много выше Бенедикта

Подождите...