Джеймс Франко раскритиковал будущий сиквел криминальной драмы "Отвязные каникулы" (Spring Breakers) режиссера Хармони Корина, в котором сам сыграл одну из главных ролей.

14 мая актер написал у себя в Instagram:

Это делается без участия Хармони Корина и без моего согласия. Оригинал был полностью создан Хармони, а эти продюсеры наживаются на новаторском фильме, чтобы заработать деньги на слабом сиквеле. Я хочу, чтобы все знали: кто бы ни был вовлечен в сиквел, тот прыгает на борт отравленного корабля.

Этот фильм будет ужасен, у него отвратительная задача: сделать деньги на чужой креативности. Вы можете вообразить, чтобы кто-то снимал сиквел "Таксиста" без согласия Мартина Скорсезе и Де Ниро? Безумство! Я говорю за Хармони, за его оригинальное видение и от лица любого творческого человека, которого заботит защита неприкосновенности артиста.

Напомним, информация о работе над сиквелом "Отвзяных каникул" появилась на прошлой неделе. Речь пойдет о новой компании тусовщиков, которые сразятся с членами экстремистской христианской секты, пытающимися их завербовать в свои ряды.

Оригинальные "Отвязные каникулы" вышли на экраны осенью 2012 года с Франко, Селеной Гомес, Ванессой Хадженс и Эшли Бенсон в главных ролях. Весенние каникулы компании превратились в безудержную смесь криминала, наркотиков, ограблений и арестов.

Продюсеры будущего сиквела заявили, что ни один актер из состава первой ленты у них не появится. По их словам, это не сиквел в полном понимании слова, а новая работа с некоторыми отсылками к первой части.

франко


Джеймс Франко

каникулы


Кадры из фильма "Отвязные каникулы"

каникулы-2
каникулы-3

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко: сиквел "Отвязных каникул" будет ужасным

13:00, 15 мая 2014

Комменты 18

Аватар

Господи это был настолько ужасный и противный во всех смыслах слова фильм...мне хотелось помыться после его просмотра, как можно было снять и сняться в таком откровенном шлаке для меня загадка

Аватар

так и оригинал ерунда. куда уж хуже?

Аватар

"Это делается без участия Хармони Корина и без моего согласия" Гы! Согласие Франко вообще кому то надо? Он не реж, не продюсер.

Аватар

пусть снимают, ему то что? ни хуже ни лучше от этого первый фильм не будет.

Аватар

Первая часть тоже была редким шлаком

Подождите...