Ченнинг Татум утвержден на роль супергероя по прозвищу Гамбит: продюсер франшизы "Люди Икс" Лорен Шулер Доннер подтвердила, что актер снимется в одном из будущих фильмов.

Об этом она рассказала прессе на премьере фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Лондоне:

Он отлично справляется с ролями в экшен-проектах, как мы все знаем, а еще у него очень доброе сердце - мы с ним лично знакомы. Он идеальный кандидат на роль Гамбита.

Интересно, что Татум давно мечтает сыграть именно этого персонажа комиксов. Впервые он упоминал об этом в 2009 году: тогда актер расстраивался, что роль Гамбита в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" досталась не ему, а Тейлору Китчу. Ченнинг сокрушался, говоря журналистам, что этот герой "самый крутой из всех".

Потом Татум надеялся сняться в той же роли в "Людях Икс 3", но создатели фильма разочаровали актера, просто вычеркнув героя из сценария.

В последний раз 33-летний Ченнинг выражал свое желание примерить на себя этот образ около месяца назад. В интервью он говорил:

Гамбит - единственный из Людей Икс, кого я действительно обожаю. Я, как и он, южанин, мой отец из Луизианы, так что, мне кажется, это просто судьба. Я бы жизнь отдал за эту роль. Я уже работаю над акцентом... Он, по-моему, больше антигерой, чем герой: он вор, любит женщин, курит, пьет и все такое, но при этом остается классным парнем со своими моральными принципами.

Увлечен персонаж, которого так хочет сыграть Татум, и азартными играми: он мастерски обращается с картами и использует свой талант, чтобы выигрывать в казино. Также он обладает способностью заряжать предметы энергией и взрывать их.

Гамбит имеет склонность к гипнозу и с помощью своего обаяния может влиять на умы людей. Уверены, что Ченнинг справится, ведь с обаянием у него все в порядке!

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Тейлор Китч в роли Гамбита


Тейлор Китч в роли Гамбита

Источники: Just Jаred, Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум присоединится к "Людям Икс"

21:23, 13 мая 2014

Комменты 26

H

Это лучшая новость за сегодня!

Аватар

Оооо, ура!, мне кажется, он идеально подходит на эту роль. И его мечта сбылась, и мы будем ждать с нетерпением, что из этого всего получится)

P

Ченнинг кажется крупноватым для Гамбита, а вот Китч, как по мне, был гармоничен в этой роли. Не нравятся мне эти все новые перемены :(

Аватар

А мне вот интересно, почему они так усиленно задвигают Циклопа? В тех же комиксах он чуть ли не самый главный персонаж. Если в старой трилогии хоть как то его присутствие обозначили, то сейчас-ни слуху, ни духу((

I

Голый торс- мое условие!:)

Подождите...