Вслед  за создателями фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" продюсеры фэнтези-ленты "Малефисента" также опубликовали в сети новые постеры к своему детищу.

На этот раз героями свежих промо-материалов стали не только Элли Феннинг и Анджелина Джоли, исполнившие в картине главные роли, но и Шарлто Копли, который в экранизации популярной сказки перевоплотился в короля Стефана, а также Сэм Райли в образе ворона-оборотня Диаваля.

Кроме того, в интернете появился плакат, на котором изображены жители волшебного леса - его разглядывать не менее интересно.

Напомним, что российские зрители смогут оценить режиссерский дебют Роберта Стромберга уже в этом месяце - премьера картины "Малефисента" назначена на 29 мая.

С нетерпением ждем, а пока любуемся новыми постерами!

Постер к фильму


Постеры к фильму

Постер к фильму


Постер к фильму
Постер к фильму
Постер к фильму

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

Элли Феннинг, Анджелина Джоли и другие на постерах к фильму "Малефисента"

15:55, 5 мая 2014

Комменты 18

B

Король роскошен )))

K

Будет такая же история, как с Белоснежкой - Кристен Стюарт, антигероиня полностью затмит ее

Аватар

Скажем прямо, при всем моем скептичном отношении к Джоли, злодейка в фильме на голову ярче типа положительной героини. Все-таки Фэннинг ужасно блеклая, да и в целом есть у нее в лице что-то отталкивающее (имхо, конечно).

Аватар

Диаваль порадовал, интересный будет персонаж. Шарлто Копли тоже не подведет. В Джолихе даже не сомневаюсь. Да уж, на таком фоне "Аврору" будет нелегко увидеть.

Аватар

Ох уж эти сказочки... вроде и не ребенок, а люблю их наивность :) Не могу ничего сказать на счет Эль Феннинг, не помню ни одной её роли. Но Джоли определенно идет этот грим, а с ролью думаю она как всегда хорошо справиться.

Подождите...