Подтвердилась информация о грядущих съемках кинокомикса "Лига справедливости", в котором появятся сразу несколько популярнейших супергероев. Лентой займется режиссер Зак Снайдер, а в главных ролях снимутся Генри Кавилл (Супермен), Бен Аффлек (Бэтмен) и Галь Гадот (Чудо-женщина).

Глава студии Warner Bros Грег Сильверман рассказал:

Это будет дальнейшее расширение нашей вселенной: за "Бэтменом против Супермена" последует "Лига справедливости".

Фильм, о котором говорит Сильверман, "Бэтмен против Супермена" с Аффлеком, Кавиллом и Гадот, выйдет в мировой прокат в апреле 2016 года. В нем также снимутся Эми Адамс, Джереми Айронс, Джесси Айзернберг, Холли Хантер и Дайан Лэйн.

Что касается "Лиги справедливости", то в этой ленте должны фигурировать и другие супергерои: в оригинальной серии комиксов 60-х годов членами "Лиги" кроме Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины были Зеленый Фонарь, Флэш, Аквамен и Марсианский охотник.

Сейчас идет работа над сценарием фильма, а дата его премьеры пока не объявлена, но, по информации прессы, на экраны лента выйдет не ранее 2018 года.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Генри Кавилл


Генри Кавилл

Галь Гадот


Галь Гадот

Постер фильма


Постер фильма "Бэтмен против Супермена"

Источники: Wall Street Journal, Gettyimages.com/Fotobank.com, DC Comics, Постер к фильму

Бен Аффлек, Генри Кавилл и Галь Гадот снимутся в "Лиге справедливости"

12:49, 28 апреля 2014

Комменты 11

Аватар

Люблю историю Кларка Кента....хочу увидеть Лигу справедливости..и новую историю о КЛ

Аватар

вот сомневаюсь я, что выйдет что-то хорошее из этой затеи.... их главные конкуренты, marvel, которых они все пытаются обойти, да никак не обойдут, долгое время шли к проекту "мстители", а не тяп-ляп и готово(((( я, конечно, больше люблю персонажей dc comics, но не верю в гениальность замыслов мистера снайдера((((

Аватар

Генри Кавилл....мммм какой мужчина)))) вот кого бы на роль Кристиана Грея)))

Аватар

Я если честно очень жду выхода этого фильма. Лига справедливости как-то родней, чем Мстители. Может быть потому что в целом эта вселенная более взрослая, тогда как команда Мстителей расчитана на молодую аудиторию. Кроме вышеперечисленных героей, туда еще входит Стрела!

I

Галь мне нравится. "У этой тощей есть яйца" (с):)

Подождите...