В прошлом образ Мэрилин Монро примеряли Мадонна, Мишель Уилльямс, Скарлетт Йоханссон и многие другие знаменитости. Теперь же возможность перевоплотиться в легендарную блондинку будет у Джессики Честейн.

Появилась информация о том, что актриса сыграет главную женскую роль в новом фильме режиссера Эндрю Доминика "Блондинка" (Blonde). Новая лента расскажет нам историю жизни знаменитой голливудской актрисы от рождения до самой смерти. В основе сюжета - одноименный роман Джойс Кэрол Оутс, который номинировался на Пулитцеровскую премию.

Разговоры о том, что Доминик присматривается к байопику о Монро, ходили еще в 2012 году. Тогда предполагалось, что Наоми Уоттс исполнит роль Мэрилин, но позднее стало известно, что звезда картины "Диана: История любви" выбыла из проекта.

Сообщается, что Брэд Питт выступит в качестве одного из продюсеров ленты "Блондинка", и, если верить слухам, именно он настоял на том, чтобы Честейн вошла в актерский состав байопика.

В портфолио Эндрю Доминика числятся всего три работы: за последний фильм "Ограбление казино" (2012 год) режиссер был номинирован на "Золотую пальмовую ветвь".

джессика честейн


Джессика Честейн

джессика честейн
джессика честейн
эндрю доминик


Эндрю Доминик

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Блондинка": Джессика Честейн сыграет Мэрилин Монро

07:30, 23 апреля 2014

Комменты 26

K

Я тоже не верила в Мишель Уильямс, как в Мерелин, пока не сходила в кино. Она меня просто потрясла! Мимика, жесты, походка, повадки, манеры и даже голос, все передано великолепно! Хоть внешне они совсем и не похожи. Поэтому говорить что- либо о Джессике, в роли Монро, пока рано.

Аватар

А может и неплохо будет... По крайней мере, берут ее не за схожие черты лица, а за улыбку.

Аватар

Прекрасный выбор! Интересная чувственная Монрно получится. Правильно, что взял не кого-то очевидного типа Скарлетт, это скучно

Аватар

Ну не знаю, не знаю..Не вижу в роли ее, хотя Честейн хорошая актриса, все таки внешне сходство должно быть. Посмотрим.

K

Съездили бы в Вегас, там этих "Монро" на любой вкус)

Подождите...