Анджелина Джоли в образе Малефисенты: кадр из фильма "Малефисента"

Премьера фэнтези-ленты "Малефисента" состоится уже в конце следующего месяца. Ждать осталось совсем немного, поэтому создатели фильма всеми возможными способами стараются не дать киноманам забыть об их проекте.

Так, в сети появилось видео с новыми кадрами из картины и комментариями людей, участвующих в ее создании.

Новая версия сказки "Спящая красавица" привлекла к себе невероятное количество внимания, ведь хорошо известную нам историю мы сможем увидеть совсем под другим углом — повествование будет вестись от лица злой колдуньи Малефисенты, которую сыграла Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

В промо-ролике актриса сообщила, что, несмотря на новую трактовку, лента получилась максимально приближенной к оригинальной истории:

Мы с уважением относимся к классике. Мы пытались сохранить и донести до зрителей то, что им нравится в этой истории. Мы также надеемся, что сумели создать мир, которого раньше вы никогда не видели.

Однако сюрпризы зрителей все-таки будут ждать:

Это очень красивая история. И я думаю, что она очень сильно отличается от того, что люди себе могут представить.

А вот Элли Феннинг, которая прекрасно вжилась в роль принцессы Авроры, всегда считала, что колдунья по-своему очаровательна:

Когда я смотрела этот мультфильм раньше, то Малефисента никогда меня не пугала.... Она всегда привлекала меня, мне были интересны ее слова.

Элли Феннинг


Элли Феннинг

Помимо Джоли и Феннинг в записи видео принял участие и Роберт Стромберг. Для него работа над этим проектом стала дебютом — он впервые занял режиссерское кресло. До этого момента деятель кино работал в качестве художника-постановщика: в его портфолио фильмы "Аватар", "Алиса в стране чудес", "Оз: Великий и Ужасный" и многие другие.

Стромберг считает, что его новый проект — это отличная возможность познакомиться с внутренним миром злой волшебницы, которой ранее не уделяли столь много внимания:

Этот фильм дает нам возможность узнать историю Малефисенты. Узнать, что же побудило ее перейти на темную сторону.

Роберт Стромберг


Роберт Стромберг

Напомним, что картина расскажет историю Малефисенты, которая вела тихую уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, пока однажды все не изменилось.

В ее волшебный мир проникли люди, они принесли с собой разрушение и хаос. Героине Джоли ничего не оставалось, как встать на защиту своих подчиненных, и она призвала на помощь темные силы.

В гневе Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную Аврору — дочь короля. Однако позже колдунья начинает жалеть о своем поступке, она считает, что именно эта девочка может оказаться той, кто вдохнет новую жизнь в ее лесное царство...

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Анджелина Джоли и Элли Феннинг рассказали о проекте "Малефисента"

14:26, 18 апреля 2014

Комменты 23

K

Что-то Элль не тянет на красавицу Аврору из классического диснеевского мультфильма. Она выглядит просто как хорошенький ребенок, а Аврора хоть и была юной, но она была похожа на молодую, красивую женщину, а не на девочку.

Аватар

Элли Фэннинг-бледная моль,неочень люблю Тейлор Свифт,но она бы смотрелась намного лучше в роли Авроры

Аватар

Такое ощущение, что Элли играет роль десятилетней девочки. Что-то уж очень юной здесь ее показали

Аватар

Мне кажется, что фильм будет страшный, но я все равно посмотрю сначала, может детям не разрешу.

I

Не люблю Фэннинг

Подождите...